Как открыть интернет-магазин?

Бизнес идеи >> 10.10.2014
Как открыть интернет-магазин?

Интернет-магазин - один из инструментов для успешного ведения бизнеса. Имея обычный магазин, с помощью такой интернет-площадки можно расширить круг покупателей. Открытие интернет-магазина решает многие вопросы, ведь он является витриной, работает круглосуточно, а штат сотрудников при этом меньший.

В маленьком онлайн-магазине могут работать только администратор, водитель и системный администратор. При этом администратором может быть сам директор, а вместо водителя нанимают такси.Так как площадка работает в онлайне, то потребуется выделенный канал, хостинг. Клиентов необходимо будет поддерживать по электронной почте, ICQ или другим средствам связи. При этом можно приобрести шаблон площадки, которая будет работать в интернете. Разумеется, как и другому подобному предприятию, такой площадке потребуется офис и склад.

В России зарегистрироваться можно в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя. При регистрации можно также подать заявление на упрощённое налогообложение. ИП обычно регистрируют за пять рабочих дней. Заполучив свидетельство, нужно посетить пенсионный фонд, а затем и комитет по статистике. В комитете выдаются коды, обозначающие деятельность, которой можно заниматься предпринимателю. Чтобы не менять коды в дальнейшем, можно взять их побольше.

Кухонная мойка - это важная часть интерьера кухни. Кроме того, что она должна соответствовать своему прямому назначению, немаловажен аспект эстетики. Всем техническим и дизайнерским требованиям вполне отвечают мойки из гранита, ведь они удобны в использовании и уходе и красивы.