Второй складчик или как приобретать курсы еще выгоднее

Бизнес идеи >> 05.11.2014
Второй складчик или как приобретать курсы еще выгоднее

Сегодня вы получаете уникальную возможность – приобретать курсы еще выгоднее, чем когда-либо. Эту возможность вам дарит второй складчик. Данный сайт создан для того, чтобы пользователи могли экономить средства при покупке любой необходимой информации со складчика. Стать частью нашего проекта проще простого: для этого нужно просто купить доступ к ресурсу и стать его полноценным участником. Таким образом, вы будете вносить свой вклад в покупку новых материалов на складчине. На сайте можно заказать инфопродукт, нужный конкретно вам. Все обсуждения по этому поводу ведутся в разделе «Курсы, которые нужно купить». Просто оставьте свою заявку в этой теме, указав интересный вам товар, ссылку на страницу, где он продается, или на тему складчика с необходимым курсом.

А теперь о главном. Для того чтобы получить доступ ко всей информации, вы должны будете купить подписку. Стоимость подписки на 2skladchik.com вполне оправдана. Это очень выгодное предложение – купить материал еще дешевле и проще. Конкретная цена подписки зависит от срока, на который вы хотите ее получить. Ее можно приобрести навечно, на один год, на месяц или на день.

Расценки:

- получение вечного доступа – 2500 рублей;
- годовая подписка – 990 рублей;
- доступ на месяц – 450 рублей;
- однодневная подписка – 200 рублей;
- либо учавствуйте в совместных покупка бесплатно!

Как вы могли заметить, чем дольше срок подписки, которую вы покупаете, тем дешевле она вам обойдется. Решать вам, но если вы не впервые на складчине и постоянно приобретаете разнообразные инфопродукты, то гораздо выгоднее сразу же купить услугу вечного доступа.

Для того чтобы приобрести подписку, которая дает возможность доступа к любым темам, выполните три простых действия.

1) Пройдите регистрацию на сайте.
2) Посетите раздел «Платное повышение прав» и определитесь со сроками.
3) Оплатите необходимую сумму.

Как только будет произведена оплата по выставленному счету, подписка для вас активируется автоматически, равно как и статус участника клуба. После этого вы сможете легко общаться на форуме, создавать новые темы и подавать запросы на интересующие курсы.

Информация – это важнейшая составляющая современной жизни. Древние мудрецы считали, что те, кто владеют ней в полной мере, владеют миром. Сегодня она дает возможность становиться успешным, профессиональным и эрудированным. Все это возможно, и все это может дать второй skladchik.
Присоединяйтесь к нам!