Три способа заработать в интернете

Бизнес идеи >> 15.11.2014
Три способа заработать в интернете

Интернет стремительно ворвался в наш мир. Все больше аспектов нашей жизни переходит в статус "онлайн". Уже давно наблюдается развитие интерне-бизнеса. Давайте рассмотрим как же современный человек может заработать в интернете.

1. Посредничество.

Дело в том, что интернет-рынок за границей развит больше, чем наш. Все больше людей хотят носить одежду из зарубежных магазинов. Здесь на передний план выходит посредник, который эту одежду (да и другие товары) нашему потребителю и доставляет, да еще и процент за это берет. Но с каждым годом количество интернет-грамотных людей растет, поэтому такого рода посредничество в скором времени изживет свое.

2. Еще один популярный способ бизнеса - это открытие собственного интернет магазина. Здесь вы также выступаете в роли посредника, но процент от продаж здесь выше, как выше и риски. Работа такого онлайн-магазина сводится к следующему: вы заказываете товар, выкладываете его в своей интернет- магазин, накручивая при этом процентов сто от первоначальной стоимости и ждете, пока этот товар приобретут. Но здесь имеется риск того, что ваш товар не купят и, следовательно, вы понесете потери.

3. Открытие узконаправленного портала. Это может быть сервис по подбору ресторанов или поиска специальных скидок. Основным инструментом заработка на таком портале является реклама.



Новостройки при современном строительстве, как правило нуждаются в окончательной отделке, то есть необходим своего рода основательный ремонт, услуги которого представляют довольно немногие организации. Нужный в таком случае ремонт квартир в Москве предлагается вам на данном сайте.