Как создать рекламную площадку

Бизнес идеи >> 05.12.2014
Как создать рекламную площадку

Онлайн-бизнес - идеальный вариант заработка для людей, которые не имеют возможности вложить капитал в собственное дело или ограничены в передвижении. Очень важно правильно определиться с идеей бизнеса. Один из самых доступных вариантов - создать собственную виртуальную рекламную площадку. Что представляет из себя такой проект и каковы его особенности?

Рекламная площадка является интернет-ресурсом, на котором размещены ссылки на разнообразнейшие сайты. Но они представлены в виде красочных афиш или же как контекстная реклама в тексте. Все зависит от направленности сайта и пожеланий его владельца.

В чем заключается ваша прибыль? С каждого перехода с вашего сайта на определенный ресурс вы получаете плату. Это может быть сдельная оплата, либо конкретная ставка. Некоторые интернет-магазины отчисляют и проценты с продаж, которые совершили благодаря вашей площадке.

Если просмотреть на специальном сайте примеры пассивного дохода в России и не только, то можно увидеть, что даже самый, казалось бы, простой вид заработка требует труда и усилий. Это касается и создания рекламной площадки. Разработка сайта - дело нелегкое. Поэтому, если вы не уверены в собственных силах, то лучше поручить это дело профессионалам и специальным агенствам по веб-разработке. Помните, что от качества вашего интернет-продукта будет напрямую зависеть ваш заработок. Это относится и к рекламе. рекламировать свой ресурс можно практически везде: на тематических блогах, в социальных сетях и развлекательных порталах.

Некоторые опытные пользователи прибегают к определенным хитростям. Одна из них - обманная реклама-ловушка. Она заключается в подаче рекламы самого интересного и актуального характера, на которую должны "клюнуть" многие. Перейдя по ссылке, конечно, посетители увидят, что зашли не по адресу, но при правильном красочном оформлении главной страницы сайта их можно будет задержать.

Помните о том, что чем больше вы прикладываете усилий, тем лучше результат. Это касается и виртуального бизнеса в том числе.