Бизнес по созданию сайтов в сети

Бизнес идеи >> 09.12.2014
Бизнес по созданию сайтов в сети

В интернете можно зарабатывать деньги разными способами. Один из самых эффективных и востребованных на рынке - это разработка и создание сайтов для различных компаний. Ведь сайты можно использовать для самых разнообразных целей. Раскрученный ресурс будет приносить своему владельцу неплохие доходы с рекламы. Если же клиент является собственником или директором компании, то наличие площадки в сети поможет ему увеличить клиентскую базу. Особенно полезны сайты для компаний, которые занимаются разработкой и распространением мобильного софта и приложений. Например, на сайте www.dynamicscrm.ru занимаются разработкой клиентских приложений для бизнесменов. Эти компании могут полностью перевести свои действия в интернет и работать с клиентами удаленно.

Особенность бизнеса на разработке сайтов в том, что он не требует от вас серьезных вложений. Более того, для работы на ресурсами достаточно иметь нужные знания и доступ к интернету. Весь нужный софт скачивается из интернета бесплатно.


Все что нужно сделать - это организовать команду профессионалов и обеспечить их рабочими местами. Некоторых даже можно держать на удаленной работе. Но в офисе они будут работать продуктивнее. Первым делом стоит найти хорошего веб-дизайнера. Он же будет выполнять функции главного по проектам. Дизайнер рисует макеты и продумывают концепцию сайта. Его задача - это постройка проекта и наблюдение за дальнейшей работой. Верстальщик занимается переводом макета в код, который распознается браузером и работает в сети. Еще понадобится программист на php или jаvascript.