Заработок с помощью интернет сайтов

Бизнес идеи >> 27.02.2015
Заработок с помощью интернет сайтов

Не совсем простой, но прибыльной работой является создание своего интернет ресурса. Если его раскрутить и привлечь посетителей, он будет приносить стабильный доход. Для этого требуется время и дополнительные вложения.

Но можно вложить финансы в готовый сайт. Самыми востребованными считаются сайты, которые ежедневно посещают не менее 1000 посетителей. Приблизительной стоимостью такого ресурса будет 1000-3000 долларов. Насколько это выгодно? Если ресурс содержит разные тематические материалы тогда выгодно. Многие сейчас продают свои интернет площадки, ведь не у всех получается их раскрутить и сделать прибыльными. Сколько времени требуется, чтобы сайт окупился? Приблизительно год. Через год вы вернете деньги и будете иметь доход в месяц около 50 долларов. И его можно увеличивать.

Приобрести готовые сайты можно на специальных биржах. Можно самому попробовать найти продавца, но это потребует дополнительного времени. Но покупая сайты на биржах, нужно все детально изучать. Не все спешат продать хорошо посещаемые проекты. Не всегда сайт продается потому, что владельцу срочно нужны деньги. Чаще рассчитывают на то, что попадется неопытный покупатель.

Правда,такие покупки безопасны. Вы переводите деньги на биржу и только после того когда получаете все права на сайт, продавцу будут переведены деньги.


Несмотря на массированный переход на электронные носители информации, бумажная корреспонденция продолжает быть достаточно востребованной. Поэтому старый добрый почтовый ящик все еще нужен каждой квартире и организации. Тут на сайте можно купить почтовый ящик достаточно недорого.