Написал текст - заработал гонорар

Бизнес идеи >> 25.12.2014
Написал текст - заработал гонорар

Бизнес в сети набирает обороты, это факт и от этого никуда ни деться. Интернет-магазины, пожалуй, самый распространенный способ. Не секрет, что многие серьезные сетевые магазины уходят в сеть, оставляя в реальном мире только небольшие демонстрационные залы. Но не одними магазинами жив интернет.

Одна из форм бизнеса в сети - это продажа контента. Разберемся, как это работает? Что есть контент? Это данные, которыми наполняется интернет-ресурс. Данные могут быть текстовыми, графическими, медийными и пр. Но так или иначе, основная нагрузка ложится на текстовую составляющую. В принципе, ради нее люди и приходят на сайт. Кому-то нужны справочные данные, кому-то описание продукции, кому-то просто новости.

В сети существует не один сервис, который занимается продажей текстового контента разной направленности. В этом сходятся интересы веб-мастеров и торговцев текстами. Веб-мастер кровно заинтересован в наличии качественных авторских текстов, это повышает посещаемость сайта, соответственно рейтинг в строках поисковиков и как следствие повышается приток клиентов и покупателей. То есть веб-мастер формирует задание, в котором указывается тема нужных текстов, их объем и сроки написания. Автор принимает на себя обязательства по исполнению этого заказа. Написал, заказчик принял, автор получил доход.



Если вас интересует отчетность через интернет, тогда обращайтесь в компанию «ИнфоТеКС Интернет Траст», в которой можно совершить заказ. Профессиональные специалисты предлагают своим клиентам качественную отчетность через Интернет и помогут выбрать лучший вариант за короткий срок по низким ценам.