Нанесение логотипа на флешки на заказ

Бизнес идеи >> 13.01.2015
Нанесение логотипа на флешки на заказ

Среди многообразия компьютерных комплектующих и аксессуаров отдельного внимания заслуживает компактная USB-карта, или флешка, предназначенная для хранения большого количества информации – рабочих документов, фильмов, музыки, фотографий и прочих файлов. Удобная и компактная флешка есть практически у каждого современного человека, чья жизнь связана с использованием компьютера.

Даже крошечные аксессуары могут впечатлять своей индивидуальностью

Сегодня маленькое устройство способно выполнять не только практическую функцию, но и являться настоящей «визитной карточкой» своего обладателя – сделать это поможет услуга от компании «Принт-салон». Красивая гравировка на флешке – это грамотный способ завладеть вниманием окружающих, произвести впечатление на коллег по бизнесу и привлечь больше потенциальных клиентов.

«Принт-салон» уже несколько лет работает в области полиграфии, успев зарекомендовать себя как ответственный, надежный партнер. С нашей помощью даже маленькие USB-накопители превращаются в мощное информационное «оружие», действие которого направлено на повышение статуса и материального достатка своего владельца.

Лучшая реклама любой компании

Каждый предприниматель знает, что успех бизнеса во многом зависит от грамотной рекламы, и печать логотипа на флешке поможет решить многие вопросы в этой сфере. Многие компании предпочитают заказывать usb-флешки под логотип оптом, применяя их в следующих целях:

  • Презентация партнерам и потенциальным клиентам

  • Использование в проведении выставок, конференций, промо-акций

  • Использование в качестве рекламных сувениров

Удобство USB-накопителя в том, что, привлекая оригинальным исполнением, он побуждает ознакомиться с содержимым. «Принт-салон» предлагает, как печать логотипа на флешках, так и размещение на устройстве контактных данных компании, чтобы они всегда были на виду.

Профессиональный подход к выполнению услуг

РПК «Принт-салон» осуществляет не только нанесение логотипа на флешки на заказ, но и оформление устройства различными надписями, рисунками и даже фотографиями. Вне зависимости от сложности заявки, мы выполним ее без искажений и без ограничений по площади.

Для оформления могут использоваться разные способы и приемы, но одним из самых качественных и доступных является уф-печать на флешках – высокотехнологичный метод, позволяющий гарантировать безупречное исполнение каждой, даже самой мелкой детали изображения.

Наносить изображения и надписи можно на любые типы USB-накопителей, но особой популярностью среди серьезных, солидных клиентов пользуется изготовление деревянных флешек с логотипом, способных максимально эффективно продемонстрировать особый статус любой компании. Не нужно беспокоиться о том, что со временем рисунок сотрется или потускнеет, РПК «Принт-салон» гарантирует безупречное качество и долговечность исполнения. Кроме того, наносимым изображениям не страшны резкие перепады температур – это еще одна важная особенность.

К дополнительным преимуществам нашей компании относится доступность оказываемых услуг. Каждый желающий может дешево заказать флешки с логотипом и получить идеальный продукт, который прослужит долго и не потеряет внешней привлекательности. Мы работаем с любыми объемами, стараясь выполнить все заказы максимально оперативно. Компетентные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и подсказать или дать совет по поводу всех моментов, касающихся нанесения изображений на флешки, толстовки, ручки и многие другие предметы.