1С: преимущества для управления предприятием

Бизнес идеи >> 21.01.2015
1С: преимущества для управления предприятием

1С прекрасно зарекомендовала себя в повышении эффективности управления предприятий с разным количеством товарооборота. Кроме автоматизации процессов бухгалтерского учета она сумела организовать все подразделения компаний. Это не могло не отразиться на увеличении товарооборота, экономии средств, повышении заработной платы. Статистика, которую позволяют отслеживать приложения, наглядно показывает результативность работы, возможность ее перспективного развития.

Программа 1с бухгалтерия 8.3 прошла несколько модификаций. С каждым разом она расширяла свой функционал, предоставляя новые инструменты для повышения производительности предприятий. Начальная платформа была с индексом 6.0, после нее вышло шесть модификаций.

Сервис для мобильных версий

Для круглосуточного использования можно подключить удаленный доступ с использованием мобильных устройств. Какие преимущества можно получить? Постоянная связь через электронную почту, возможность быть в чате, участвовать в видеоконференции. Все эти инструменты современной версии позволяют непрерывно контролировать, вовремя вносить коррективы в меняющуюся обстановку.

Для совершенствования навыков работы бухгалтерского звена и управленческого аппарата представители компании проводят семинары, тренинги. Организовано комплексное сопровождение продукта на разных этапах пользования, что значительно повышает эффективность производства. Программы обучающих мероприятий опираются на реальные показатели предприятий, которые максимально используют инструменты управления.

Нередко руководителям компаний приходится задуматься: «Если я куплю 1с бухгалтерию, даст ли это результат?» Не стоит долго размышлять, ведь есть возможность арендовать программное обеспечение на необходимый срок.

Услуги, предоставляемые компанией «1С-Архитектор бизнеса» для пользователей программы:

  • демонстрация работы 1С;

  • обучение персонала работе с программой;

  • подключение и обслуживание;

  • консультативные услуги;

  • программное сопровождение мобильных устройств.

По каждому пункту перечня можно оформить договор на выбранный срок. Достаточно удаленно заполнить заявку. На указанный вами обратный адрес электронной почты будет отправлен документ с паролем и инструкцией для пользования. Вы сможете удаленно ознакомиться, а также практически проверить свои навыки, внести информацию в базу данных и оценить преимущества системы.