Очень хорошая идея для заработка

Бизнес идеи >> 08.02.2015
Очень хорошая идея для заработка

В сети существует заработок на контекстной рекламе. Есть такие системы рекламы как Яндекс Директ и Google Adsense. Вебмастеру важно знать не только посещаемость сайта. В таком заработке большую роль играет СTR (процент кликов по контекстной рекламе). Этот показатель можно улучшить.

Еще необходимо проанализировать поисковые запросы через WordStat. Информация, которая собрана по ходу анализа, помогает повысить эффективность каждой страницы на 200%. Спонсорами являются рекламодатели, и их надо уважать. Необходимо вычислить их потребности.

Вводите запросы в простую форму поиска по Яндексу. Рядом с запросом надо выписать все, что касается рекламного текста. В окне выдачи можно посмотреть, кто в топе. Надо взять адреса тех, кто в топе, и проверить через любой из анализаторов сайтов. Теперь сравниваете все показатели с вашим сайтом.

Следует обращать внимание не только на главный текст статьи, но и на дату добавления, качество комментариев. Если страница довольно старая, то с ней сложно конкурировать. Затем нужно создать максимально оптимизированный контент. Он должен подталкивать посетителя кликнуть по контекстной рекламе.

Можно создать красивый дизайн блока контекстной рекламы вашего сайта. Рекламный блок следует разместить в начале статьи или в нескольких местах.



Компанией "Метакон" открыто производство строительных лесов, а также продажа лесов и вышек-тур разного типа. Производятся леса из высококачественных материалов и реализуются по выгодной цене от производителя. Доставляется данная продукция быстро и недорого на адреса заказчиков.