Недвижимость в БЦ «Poklonka Place»

Бизнес идеи >> 22.01.2016
Недвижимость в БЦ «Poklonka Place»

Каждому ИП или большой организации нужен офис, по сути это лицо компании. По этой причине располагаться он должен в центре или же непосредственно близко от своих клиентов.

В Москве существует огромное количество недвижимости любого типа, можно снять или купить что угодно. Однако идеальное сочетание цены и качества предложит именно «Poklonka Place».

Современный бизнес комплекс

«Poklonka Place» это огромный массив, включающий несколько зданий разной этажности. Так в составе «Poklonka Place» имеется 20 этажное здание (площадь более 143200), одно из самых красивых высотных сооружений в стране, несколько (три) 13-ти этажных строения, а также один 6-этажный дом. Комплекс находиться в Москве, по улице Поклонной, д. 3 и д.3, корп. 1-4. Место — это недалеко Третьего транспортного кольца и Парка Победы. Удачная транспортная развязка (в 5 минутах лёгким шагом можно дойти до станции метрополитена "Кутузовская") позволяет его считать самым удобным, в плане транспортной досягаемости.

Кроме удачного места положения вас ждут идеальные помещения соответствующие классу А, охраняемый паркинг. Нужно отметить, что

БЦ на Кутузовском проспекте предлагает помещения с открытой планировкой, что очень цениться компаниями, которым нужно выгодно разместить персонал. Этот бизнес комплекс имеет отлично развитую инфраструктуру, к вашему вниманию хороший ресторан, бары, есть аптеки и супермаркет, несколько кафе и столовых, много банкоматов (почти всех банков РФ) и спортзал. Персоналу будет где отдохнуть и принять пищу.

Здания комплекса были построены всего год назад, это новейшие сооружения в идеальном состоянии с идеально отделкой и оформлением офисных помещений, с проложенными коммуникациями (сигнализацией, высокоскоростным интернетом, телефонной связью, площадками под рекламу).

Условия, возможности

Побывав тут, на сайте компании вы сможете заказать долгосрочную аренду торговых помещений, офиса, выгодно купить офис или даже целый этаж. Пока наблюдается спад в торговле коммерческой недвижимостью в столице, и это реальный для вас шанс купить недорого новое помещение в только что построенном здании.

Важно отметить, что здание имеет огромный запас прочности, оборудовано новейшими бесшумными лифтами Otis, промышленными климатическими и вентиляционными установками, лучшими в городе, системой вентилируемых фасадов с витражным остеклением.