Тушенка сокращает затраты в кафе

Бизнес идеи >> 04.08.2016
Тушенка сокращает затраты в кафе

Снижение издержек в кризис – важнейший вопрос, стоящий перед кафе и бистро. Один из путей – смена продуктов для готовки блюд. Например, вместо мяса купить тушенку оптом.

 Снижение затрат с тушенкой мелким оптом

 Срок годности продуктов – одна из постоянных издержек. Наверняка, каждый из предпринимателей, работающих в сфере общественного питания, не раз переживал периоды затишья, когда клиентов категорически мало. Однако достаточно купить консервы оптом в Москве (так выходит намного дешевле – об этом речь пойдет ниже) и будут решены сразу три проблемы: пропадет зависимость от дорожающих цен на мясо, можно оптимизировать затраты на покупку продуктов, увеличится срок годности мясных ингредиентов (консервы хранятся несколько лет). И, наконец, резко сократятся расходы на электроэнергию, газ, высвободится дополнительное место в холодильном оборудовании для скоропортящихся продуктов.

Упростится и технологический процесс. Например, бульон, который содержится в консервах, избавит от потребности регулярно варить обычный мясной бульон. У последнего, как известно, существует ограниченный срок годности. В целом, переход на тушенку в кафе сократит срок исполнения заказов клиентов (быстрота обслуживания – всегда плюс заведению), увеличит оборот и обеспечит более выгодный расчет рентабельности.

 Меню кафе - советы шеф-поваров

 Рецепты с тушенкой от шеф-поваров столичных ресторанов произвели настоящую революцию в понимании того, какое разнообразие блюд можно приготовить с мясными консервами. В том числе оригинальных и изысканных.

Купить тушенку оптом для рецептов от шеф-повара – отличное решение для кафе и бистро «Баклажаны с бараниной», «Бефстроганов с говядиной», «Заливное из языков», «Запеканка из свинины и овощей гриль», «Консоме с филе цыпленка», «Рулетики из кабачков с кониной», «Фетучинни с тушеной бараниной и печеными овощами» - вот, лишь самая малая доля из огромного перечня рецептов, которые можно воплотить в жизнь, если купить тушенку оптом. Чтобы понять, что с консервами, бизнес, действительно, будет рентабельнее, для начала можно заказать тушенку мелким оптом.

Сегодня один из ведущих российских производителей высококачественной тушенки выпускает целую линейку мясных консервов войскового спецрезерва. Помимо традиционной говядины тушеной, свинины тушеной, выпускаются редкие сорта, которых нет в ассортименте подавляющего большинства российских производителей – оленина тушеная, конина тушеная и баранина тушеная. Это также уникальная возможность разнообразить меню с минимальными расходами.

 Консервы оптом в Москве напрямую у производителя выгоднее

 Максимальная эффективность бизнеса кафе будет реальна, если купить тушенку оптом напрямую у Купить консервы оптом в Москве со скидкой на сайте производителяпроизводителя, чтобы обойти розничные и оптовые наценки. Сделать это можно, в том числе и на сайте. Причем, и для юридических, и для физических лиц предусмотрена система бонусов, включая и индивидуальные.

Более того, эффективно выстроенная логистика позволит доставить заказ с помощью транспортных компаний практически в любую точку России. Если речь идет о Москве и ближайшем Подмосковье, тушенку привезут очень быстро.

Есть и другой способ – стать участниками совместных покупок через Интернет. Если раньше таким путем покупали, в основном, непродовольственные товары, то сейчас эта практика распространилась и на продукты питания.

Схема – та же. Надо зарегистрироваться на сайте совместных закупок, уточнить возможность привоза продуктов в ваш город. Далее производится оплата необходимого количества организатору, который купит мясные консервы у производителя. Как только товар поступит в город, организатор сообщит, где и когда можно забрать тушенку.

 Все эти небольшие рекомендации не только помогут оптимизировать затраты, но и увереннее стоять на ногах вашему бизнесу даже в самых непростых условиях.