Вызов эвакуатора в Симферополе: профессиональная помощь на дороге

Бизнес идеи >> 10.09.2016
Вызов эвакуатора в Симферополе: профессиональная помощь на дороге

В Симферополе, как и многих других городах Крыма, достаточно плотное автомобильное движение, особенно в летний период. Поэтому различного рода дорожные происшествия не являются редкостью. В случаях, когда необходима транспортировка поврежденного или поломанного транспорта, отличным решением станет эвакуатор Симферополь.

Такая помощь может понадобиться при необходимости транспортировки:

  • автомобилей с места ДТП;
  • неисправных транспортных средств на стоянку или СТО;
  • новых машин в другие населенные пункты;
  • специализированной техники.

Профессиональный подход


Заказав вызов эвакуатора в Симферополе, можно быть уверенным в сохранности личного автомобиля. Такая услуга доступна в любе время суток вне зависимости от места пребывания машины. Главным преимуществом сотрудничества с профессионалами является оперативное решение проблем с транспортировкой авто. В службе вызова эвакуатора работают опытные и квалифицированные сотрудники, которые не просто помогут решить насущную проблему, но и посоветуют СТО для быстрого и высококачественного ремонта автомобиля.

Надежное оборудование


Служба вызова эвакуатора укомплектована качественным оборудованием, которое может понадобиться для максимально быстрой и надежной транспортировки машины. Автопарк компании оснащен техникой известных европейских брендов. Вся техника регулярно проходит технический осмотр и диагностику, что гарантирует ее идеальное состояние и готовность к эксплуатации в самых сложных условиях.

Эвакуаторы с ломаной платформой идеально подходят для транспортировки легковых автомобилей. Модели с платформой сдвижного типа необходимы на месте серьезных ДТП. Они помогут перевезти транспортное средство с отсутствующими колесами или большой массой (более 5 тыс. кг). При блокировке всех колес транспортного средства на помощь придет эвакуатор с манипулятором.

Главной целью деятельности компании является квалифицированная и оперативная помощь водителям, столкнувшимися с непредвиденными ситуациями в дороге.