Продажа своих часов – вариант заработка

Бизнес идеи >> 17.02.2017
Продажа своих часов – вариант заработка

Хорошие часы – это признак изысканного вкуса, состоятельности, иногда даже настроения их обладателя. Дорогие механизмы отличаются привлекательным внешним видом, а также многофункциональностью. Но случаются моменты в жизни, когда возникает необходимость продать часы. Причин сделать это может быть очень много: у кого-то возникают финансовые проблемы, кому то просто хочется заменить дорогой аксессуар на новый, а кто-то продает нерабочие механизмы.

В нашем ломбарде можно продать бу часы по ценам, которые порадуют любого владельца дорогих механизмов. Наши специалисты оценят ваш аксессуар и предложат максимальную сумму выкупа.

Преимущества продажи часов в ломбард

Главными преимуществами ломбарда являются такие:

  • существует услуга экспресс-оценки товара, которая проводится в онлайн-режиме через пересылку фото путем электронной почты, что позволяет, не выходя из дома, приблизительно понять для себя стоимость часов;
  • мы учитываем не только бренд-производитель механизма, но и его дизайн, стиль, состояние, комплектацию и каждый из этих факторов может значительно повысить цену бу часов;
  • есть возможность получить дополнительные плюсы к цене, если принести механизм с документацией либо фирменной упаковкой;
  • у нас можно продать часы, как всемирно известных брендов, так и малоизвестных авторских работ;
  • наши сотрудники предоставляют полноценную информативную консультацию всем клиентам, независимо от того, продадут они свои часы у нас.

Услуги ломбарда

Стоит также отметить, что у нас можно реализовать не только часы в идеальном состоянии и даже не обязательно, чтобы они были рабочими. Многим известна проблема, когда любимый аксессуар в один прекрасный день перестают ходить. Обычно в таких случаях  часы бросаются в тумбочку и надолго забываются. У нас же можно за такие механизмы получить деньги. Ведь именно наш ломбард предлагает такую услугу своим клиентам, как скупка часов. Она предполагает покупку любых механизмов, а именно:

  • нерабочие из-за сломанного часового механизма внутри;
  • с нарушенным процессом функционирования;
  • те, у которых имеются царапины, потускнения и другие повреждения корпуса;
  • те, у которых есть повреждения стекла и ремешка.

Если продать часы у нас, можно быть уверенным, что они попадут в надежные руки и будут иметь свою вторую жизнь. Кроме этого ваш любимый аксессуар ожжет выручить в периоды финансовых проблем. Поэтому, приняв решение, смело идите к нам!