Встречают по визитке

Бизнес идеи >> 19.04.2017
Встречают по визитке

Современный мир рекламной индустрии ушел далеко за пределы воображения. Реклама сплошь и повсюду пестрит яркими короткими фразами, передающими весь необходимый смысл, используя минимальную текстовую нагрузку. Для деловых людей визитка всегда была показателем имиджа, социального статуса и рода деятельности. А с помощью современных технологий стало возможным создавать более броские и креативные визитные карточки, которые помогут расширить потенциальный круг интересующихся ними людей. Изготовленные из пластика, металла или дерева VIP визитки можно заказать онлайн на сайте занимающимся их печатью. Это намного удобнее и не требует непосредственного выезда в типографию для оформления заказа.

Несколько советов для создания эффективной визитной карточки

Следует начать с того что излишество – отрицательный показатель в данном вопросе. Но и экономия чернил может стать причиной «бесполезности» маленького бумажного помощника. Поэтому на лицевой стороне визитной карточки должно быть размещено как можно больше важной информации в кратком изложении. Для того, чтобы иметь собственную визитную карточку, не обязательно быть владельцем какой-то фирмы или представителем какой-либо компании. Успешные люди рекомендуют иметь визитку даже студентам, на ней будет указан вуз и профессиональные навыки учащегося. Это позволит оставлять свои координаты работодателям на всевозможных ярмарках, форумах и т.д. Следует помнить, что визитная карточка – лицо её владельца. Материал должен быть приятным на ощупь и не мяться при легком прикосновении. Особое внимание следует уделить постпечатной обработке, которая поможет сделать визуальное оформление визитки более внушительным и запоминающимся. Из основных правил создания оригинальной визитки обязательно следует придерживаться следующих:

  • правильное техническое оформление;
  • креативность;
  • нестандартный подход к способу печати и постпечатной обработки;
  • уникальность используемого для печати материала;
  • при возможности универсальность визитки (линейка, гаечный ключ, нож и т.п.).

Следует проявить особый подход к созданию дизайна визитной карточки. Ведь хорошая во всех смыслах визитка является незаменимым оружием в руках, которые её предлагают. Возможно, финансы в данный момент не позволяют приобрести партию металлических или деревянных визиток. Трафаретная печать или шелкография – вот отличный выход из положения. Такие визитки требуют гораздо меньшего финансового вложения и времени на их создание.