Как можно заработать в интернете?

Инфобизнес >> 30.12.2014
Как можно заработать в интернете?

Среди методов онлайн-бизнеса не последнее место занимает продажа рекламных мест на страницах своего ресурса.

Суть этого вида деятельности заключается в том, что владелец сайта продает места на своих страницах для размещения рекламных объявлений любого формата. Владельцы ресурсов, занимающихся таким видом деятельности, могут иметь неплохие деньги. Что необходимо для ведения такого рода бизнеса?

Главное условие — это наличие раскрученного интернет-ресурса, причем не особо важно его содержание, важен его высокий уровень посещаемости и занятие первых мест в поисковиках. Для этого придется постараться с его продвижением.

В настоящее время эта деятельность самая распространенная, но и, наверное, не самая доходная, ведь реклама на веб-страницах не очень дорого стоит. Но, повторимся, все зависит от раскрученности ресурса среди пользователей. По словам специалистов, сайт с уровнем посещаемости до 300 человек, может приносить до 200 USD каждый месяц.

Второй не менее интересный способ получения дохода - это создание Warez ресурса. То есть, на его страницах размещают ссылки на различный контент, размещаемый на файлообменниках, которые платят за каждое скачивание, например turbit. Создание такого ресурса потребует от его владельца внимания к его заполнению и поддержанию в рабочем состоянии.




Реализуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Климовске по цене застройщика. Представляет квартиры надежная компания "Премьер". В настоящий момент в наличии имеются квартиры разного типа, среди которых можно выбрать и для себя превосходное жилье для постоянного проживания.