Звонить в Крым стало дешевле! Билайн отменяет роуминг

Инфобизнес >> 11.06.2014
Звонить в Крым стало  дешевле!  Билайн отменяет роуминг

Отныне всем приезжающим в Крым станет общаться проще! С 20 июня, находясь на территории автономии вы сможете звонить всего за 9,95 рубля в минуту; общаться с друзьями при помощи смс всего за 3,95 рубля и публиковать новые фото с отдыха в интернет за 9,95 руб/Мб

Исходя из заявления размещенного на сайте «Вымпелтелеком»(«Билайн»), цены на тарифы снижены всед за МТС, и приезжая в Крым с любой точки Российской Федерации, вам не понадобятся услуги международного роуминга - все цены будут равны внутрироссийским расценкам на мобильные услуги.

В сообщении также уточняется, что цены снижены для более доступного общения.Тарифы уменьшены на территории Крыма и города Севастополя, в сети «Киевстар». По словам представителей, новый российский уровень цен сможет стереть границы между городами, благодаря доступным тарифам на все виды мобильных услуг.

При нахождении на территории автономии, тарификация будет действовать в автоматическом режиме для всех абонентов, у которых был подключен роуминг в сети «Киевтар». В то же время, все услуги, которые ранее предлагали скидки в роуминге на территории полуострова будут отменены.

Первым из так называемой, «большой тройки» подобную отмену роуминга произвел МТС. Сниженные тарифы на мобильную связь в Крыму начали действовать еще с первого дня лета. Цены на звонки отныне стоят почти в четыре раз меньше, а сообщения – вдвое. Интернетом пользоваться теперь дешевле в целых 36 раз. Также пользователи могут подключить специальные акции, позволяющие снизить стоимость на определенные услуги, подходящие индивидуально каждому.

Представителями Мегафона также было сделано заявление о полной готовности к сотрудничеству для предоставления максимально выгодных услуг жителям полуострова.

Напомним, что с подобной инициативой об отмене роуминга с начала лета выступил Николай Никифоров, являющийся главой Минкомсвязи Российской Федерации.