Компания Singree разработала модуль быстрого запуска торговой площадки

Инфобизнес >> 13.06.2016
Компания Singree разработала модуль быстрого запуска торговой площадки

Новая разработка компании Singree — модуль «mOne Shop» — обеспечит быстрый старт электронной торговой площадки. Благодаря «mOne Shop» на запуск такого ресурса уйдет всего несколько часов.

Одесса, 31 мая 2016. Модуль маркетплейса «mOne Shop», разработанный компанией Singree под руководством Сергея Грибняка, — инновационное решение для малого и среднего бизнеса, а также для начинающих предпринимателей. С помощью «mOne Shop» можно запустить собственную электронную торговую площадку за 5 часов. Не нужно обращаться к дизайнерам, придумывать функционал, платить за разработку и тестирование: все уже сделано за клиента.

Чтобы запустить торговую площадку на базе «mOne Shop», необходимо купить модуль и лицензию 1С-Битрикс (продаются в пакете), воспользоваться помощью специалистов Singree для настройки решения и переноса данных, а также загрузить товары от привлеченных продавцов. Дальше остается выполнять менеджерские функции и получать комиссию от реализованных товаров.

Кризис заставляет потребителей искать более выгодные предложения товаров и услуг в сети. В то же время новая on-demand модель позволяет обойти традиционные ограничения, которые рынок накладывал на e-commerce сайты и интернет-магазины.

mOne Shop
Сегодня у бизнеса есть два варианта запустить торговую площадку: 1) заказать кастомную разработку; 2) найти подходящее «коробочное» решение. Кастомный вариант подойдет большим, закрепившимся на рынке компаниям, которым нужен уникальный функционал. Кроме того, крупные игроки могут инвестировать достаточно ресурсов в разработку. Мелкому и среднему бизнесу подойдет единственное полностью адаптированное под Рунет решение «из коробки» — «mOne Shop».

Модуль разработан с учетом современных требований к торговым площадкам: широкие продающие возможности, интуитивно понятный интерфейс, легкость и быстрота настройки, интеграция с 1С, наличие мобильной версии. Каждому покупателю модуля предлагается 5 бесплатных часов на настройку и перенос данных.

После настройки «mOne Shop» администратор получает доступ к следующим возможностям:

  • Создание и редактирование списков товаров.
  • Ведение статистики по товарам, заказам, продавцам и покупателям.
  • Выставление комиссии для продавцов, категорий товаров и отдельных товаров.
  • Отправка и прием сообщений от продавцов и покупателей с сохранением всей переписки в истории.
  • Добавление и настройка инфоблоков в административной панели для управления товарами, контентом, аналитикой и т.п.
Модуль «mOne Shop» доступен в двух пакетах: «Малый бизнес» и «Бизнес». Первый удовлетворит потребности небольших компаний и стартапов, которые хотят опробовать on-demand модель продаж. Второй пакет — решение, которое позволяет выстраивать маркетинговую стратегию за счет встроенной веб-аналитики, скидочных и аффилиатских программ, системы поощрения лояльных продавцов и покупателей.

Компания Singree планирует также разработать мобильное приложение mOne Shop, «умные» скидочные программы, интегрировать сервис с CRM.

О компании

Компания Singree — веб-студия из Одессы, которая разрабатывает и продвигает проекты в интернете с 2009 года. Компания сдала более 300 проектов: сайты разного уровня сложности, интернет-магазины и e-commerce порталы. С 2011 года компания занимается разработкой и запуском «коробочных» и кастомных торговых площадок. Singree сотрудничает с 1С-Битрикс, а также с IT-компаниями в СНГ, США и ЕС.