Продажа бета-версии iOS 8 начнется вместе с выходом iPhone 6

Инфобизнес >> 21.06.2014
Продажа бета-версии iOS 8 начнется вместе с выходом iPhone 6

Отличная новость для поклонников Apple – долгожданная новинка iPhone 6 будет функционировать на базе iOS 8. Это позволит не только насладиться нововведениями, но и ощутить все преимущества нового программного обеспечения.

Сборку можно будет установить на такие устройства: iPhone (версии 4S и позднее), iPad (2 и новее), а также iPod touch 5G и iPad mini (1 и 2). Уже можно точно сказать - изменения коснуться стандартной камеры и ее настроек а так же приложения встроенных карт.

Программисты, интересующиеся разработкой компании, довольно продолжительное время исследовали код iOS 8. Из того, что им удалось узнать, самыми интересными новостями оказалось то, что в новом смартфоне будет барометр. Но даже это не может сравниться с тем, что счастливые обладатели iPhone 6, благодаря нововведениям и изменениям настроек камеры смогут управлять другими приложениями.

Любителей фотаграфий «селфи» разработчики так же не оставили без внимания – восьмая по счету модель будет снабжена встроенным фоторедктором, а приложение камеры получит настройки выдержки. Функционирование приложений, по мнению экспертов, будет полностью автоматизированным, а вот ручного режима вряд ли стоит ожидать.

Не забыли в компании и о путешественниках. Apple во время презентации упомянули о новой функции City Tours. Новая опция даст вам возможность просмотреть изображения самых знаменитых зданий во всем мире в трехмерном измерении. City Tours – это ваша возможность совершить виртуальное путешествие в любую точку земного шара и насладиться мировыми достопримечательностями. Конечно, в навигации подобная опция не слишком полезна и удобна, зато при выборе мест отдыха – станет вашим лучшим помощником. City Tours будут интегрированы в карты Apple.

Что касается выхода новой бета-версии iOS 8, то по словам производителей, это случится совместно с выходом нового флагмана iPhone 6.