iPhone 6S получит Apple SIM и станет мощнее

Ожидается, что следующая модификация iPhone будет оснащена 2ГБ оперативной памяти, а также иметь SIM-карту Apple.
В последние iPhone 6 и iPhone 6 Plus встроен модуль ОЗУ на 1ГБ. Увеличение объема «оперативки» даст возможность сохранять приложения в фоновом режиме на порядок дольше без перезапуска или обновления. Многозадачность гаджета существенно возрастет, однако в пользу быстродействия придется жертвовать временем автономной работы.
Еще одно нововведение - SIM-карты Apple, которые уже работают на iPad Air 2 и mini 3. Возможность использования такой карты должна значительно отразиться на популярности iPhone 6S. Apple-симка изначально не привязана к какому-либо оператору мобильной связи. Она разрешает выполнить ручную настройку и выбрать любого оператора.
Сразу после выхода на рынокApple SIM были доступны исключительно в США и Великобритании. Сегодня перечень стран расширяется по мере заключения компанией договоров с национальными операторами.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга