iPhone 6S получит Apple SIM и станет мощнее
Ожидается, что следующая модификация iPhone будет оснащена 2ГБ оперативной памяти, а также иметь SIM-карту Apple.
В последние iPhone 6 и iPhone 6 Plus встроен модуль ОЗУ на 1ГБ. Увеличение объема «оперативки» даст возможность сохранять приложения в фоновом режиме на порядок дольше без перезапуска или обновления. Многозадачность гаджета существенно возрастет, однако в пользу быстродействия придется жертвовать временем автономной работы.
Еще одно нововведение - SIM-карты Apple, которые уже работают на iPad Air 2 и mini 3. Возможность использования такой карты должна значительно отразиться на популярности iPhone 6S. Apple-симка изначально не привязана к какому-либо оператору мобильной связи. Она разрешает выполнить ручную настройку и выбрать любого оператора.
Сразу после выхода на рынокApple SIM были доступны исключительно в США и Великобритании. Сегодня перечень стран расширяется по мере заключения компанией договоров с национальными операторами.
Рекомендуем по теме:
Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"
Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.
Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу
Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса
The International 2025: состав фаворитов Dota 2
Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры
BetBoom Team краткая история успеха
Скандал в Псковской области
Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров





