Casrdharing Server LLC — один из ведущих шаринг-провайдеров России

Инфобизнес >> 31.08.2016
Casrdharing Server LLC — один из ведущих шаринг-провайдеров России

Компания Casrdharing Server LLC. специализируется на предоставлении кардшаринговых услуг, дающих возможность подключиться к большинству из представленных на рынке спутниковых пакетов на гораздо более выгодных условиях, нежели предлагают операторы спутникового телевидения.

Под кардшарингом традиционно принято понимать раздачу DW-ключей с официальной карты с помощью глобальной или локальной сети. В качестве сервера можно использовать Dreambox или любой другой похожий ресивер.

Вниманию клиентов кардшарингового сервиса cardsharing server предлагается широкий выбор известных спутниковых пакетов, стоимость которых в несколько раз ниже, нежели у официальных операторов. Оплатить услуги сервиса можно с помощью любого имеющегося в наличии электронного кошелька.

Преимущества использования кардшаринговых сервисов


В условиях текущих экономических реалий далеко не каждый абонент может позволить себе оплачивать услуги спутниковых операторов. Однако, это вовсе не повод отказываться от качественного телевизионного контента. Благодаря кардшаринговому сервису CARDSHARING-SERVER можно смотреть любимые телевизионные каналы, не обременяя при этом свой семейный бюджет чрезмерными тратами.

К примеру, полный пакет НТВ+ HD в рамках акционного предложения будет обходиться всего в 2,5 USD в месяц, что по нынешним временам не так уж много. Особенно если учесть его реальную стоимость.


Вниманию заказчиков предлагаются следующие спутниковые пакеты:
  • НТВ+ Базовый;
  • НТВ+ HD;
  • Tricolor;
  • Континент ТВ;
  • Viasat Baltic;
  • Xtra TV и др.
Любителям «клубнички» определенно придутся по вкусу «взрослые» пакеты, включающие в себя такие спутниковые каналы, как Dorcel TV, Hustler HD, Redlight 3D-HD, EXOTICA TV, PASSIONXXX, BRAZZERS TV и пр. Стоимость «взрослого» пакета в рамках акционного предложения составляет всего 0,5–1,5 USD в месяц.

Наряду с этим, сервис CARDSHARING-SERVER позволяет приобретать доступ к платным каналам поштучно. К примеру, доступ к любому спутниковому каналу из пакета НТВ+ обойдется заказчику всего в 0,03 USD в месяц.

Каждому новому абоненту кардшарингового сервиса предоставляется 12-часовой бесплатный тестовый период, в рамках которого он может лично убедиться в высоком качестве предлагаемого телевизионного контента. Подключение к сервису осуществляется в автоматическом режиме и занимает всего несколько минут.