Кэшбэк с Aliexpress от alibonus.com — возможность вернуть проценты с приобретенных вещей

Инфобизнес >> 20.01.2017
Кэшбэк с Aliexpress от alibonus.com — возможность вернуть проценты с приобретенных вещей

Каждый, кто хоть раз совершал покупки в зарубежных интернет-магазинах, наверняка слышал об уникальной возможности, которую предоставляют специальные кэшбэк-сайты — вернуть проценты с приобретенных товаров. Alibonus.com является именно таким кэшбэк сайтом, зарегистрировавшись на котором, вы получите возможность возвратить часть денег, которые потратили на покупки в онлайн-магазине Aliexpress. Конечно, если вы редко покупаете в интернет-магазинах, нет смысла регистрироваться в кэшбэк-сайтах, а вот если часто, то, например, alibonus.com, поможет вам сэкономить достаточно неплохую сумму денег — до 10 % от стоимости ваших заказов.

Принцип работы кэшбэк-сервиса


Партнерские кэшбэк-сайты, главной задачей которых является привлечение клиентов в различные интернет-магазины, получают от продаж в магазинах определенный процент, сумма которого определена заранее. Своим доходом — процентом от продаж, кэшбэк-сайты готовы делиться со всеми покупателями, которые делают заказ с помощью их партнерской программы.

Как начать экономить на покупках с Aliexpress


Для того, чтобы иметь возможность получать проценты от стоимости ваших заказов на Aliexpress, вам нужно зарегистрироваться на сайте alibonus.com в соответствующем разделе, и установить расширение для браузера (Chrome, Yandex, Opera, FireFox).

Регистрация является очень простой — в специальной форме необходимо написать имэйл, после чего, придумать пароль и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Сразу после прохождения процедуры регистрации можно совершать покупки.

От каждой совершенной вами покупки, можете получить от alibonus - выгодный кэшбэк с aliexpress - от 1-го до 10%. Совет — старайтесь всегда обращать внимание на надписи, которые сделаны мелким шрифтом, а также условия возвратов, различных акционных предложений, скидок и т.д.

Варианты вывода средств с alibonus.com


Выплаты на alibonus.com производятся на:
  • банковскую карточку (Visa, Mastercard);
  • вебмани кошелёк;
  • мобильный телефон (номер киви);
  • счёт paypal;
  • или на кошелёк Яндекс Деньги.
Еще несколько преимуществ alibonus.com - возможность отследить посылку, а также проверка надёжности продавца. Таким образом можно не только сэкономить на товарах в ИМ Aliexpress, но и быть уверенным в качестве своей покупки.