Где найти отзывы сотрудников ITStore?

Инфобизнес >> 08.06.2017
Где найти отзывы сотрудников ITStore?

В поисках работы стоит обращать внимание не только на предлагаемую зарплату, но и на многие другие важные составляющие, например, условия труда, атмосферу внутри коллектива и много другое. Но ничего конкретного в интернете, описывая вакансию, работодатели обычно не рассказывают, ограничиваясь обычными общими фразами, которые точно не помогут понять, стоит ли идти работать именно в эту организацию.

Но тут на помощь приходят интернет и социальные сети, где можно узнать о работе подробнее от самих сотрудников компании. Так существуют сайты и сообщества в социальных сетях, где публикуются отзывы о работодателях, которые как раз стоит изучить прежде чем решать для себя стоит ли работать в той или иной организации.

В секторе IT, разумеется, таких отзывов немало. Разберем для примера московскую компанию ITStore – системного интегратора, который предоставляет широкий спектр IT-услуг как бизнесу, так и государственным учреждениям. IT Store продает и осуществляет аутсорсинг оборудования и программного обеспечения, предоставляет услуги по внедрению, сопровождению и интеграции софта для бизнеса, занимается системной интеграцией, вентиляцией, установкой и обслуживанием инженерных систем.

В отзывах сотрудников об ITStore как раз достаточно много информации, касающейся условий работы и отношений между рядовыми сотрудниками, а также между рядовыми сотрудниками и руководителями. Тут важно, что компания соблюдает свои обязанности по отношению к сотрудникам, которых не заставляют перерабатывать и работать ночами. Что касается отношений внутри коллектива, то их авторы отзывов о ITStore характеризуют как вполне дружелюбные, товарищеские, но не панибратские.

Также стоит почитать отзывы о компании, посвященные денежному вопросу. В них обычно не фигурируют конкретные суммы (хотя некоторые авторы называют их), зато с помощью отзывов можно убедиться, что сотрудники получают премии, что зарплаты не задерживаются, а также нет никаких штрафов и прочих санкций, которые били бы по карману сотрудника.

Найти отзывы не сложно, тем более человеку из IT-сектора, который хочет устроиться работать в эту компанию. Единственное, на что мы можем обратить ваше внимание: стоит искать отзывы не только о ITStore, но и отзывы сотрудников ООО ЦКБ Конфидент48, так как компания носит именно это юридическое название и на некоторых сайтах она называется именно так.