Технология производства "Мрамора из бетона"

Инновации >> 29.08.2017
Технология производства "Мрамора из бетона"

«Мрамор из бетона» представляет собой материал, который объединяет в себе качества мрамора и стоимость бетона. Оригинальная технология была разработана компанией СИСТРОМ и впервые представлена на выставке «World of Concrete 2000», прошедшей в Орландо (штат Флорида, США).

Технология изготовления искусственного материала предполагает использование в качестве основы мелкозернистого бетона, который отличается сверхпрочностью. Пройдя по ссылке http://www.sistrom.ru/articles/mramor-iz-betona-isotoriya-sozdaniya, можно подробно ознакомиться с характеристиками материала и историей его создания.

Следует отметить, что разработчикам компании СИСТРОМ удалось создать искусственный материал, качественные характеристики которого соответствуют мрамору. Так, «Мрамор из бетона» отличается высочайшими показателями твердости, прочности, длительным процессом эксплуатации, нулевым водопоглощением, а также стопроцентным сохранением цвета. Таким образом, качества материала позволяют использовать его в самых жестких условиях эксплуатации, сопряженных с повышенными нагрузками.

Важно подчеркнуть, что, как и любой популярный продукт, «Мрамор из бетона» не избежал подделок и копирования. В настоящий момент на рынке представлено множество компаний, которые предлагают приобрести данный материал. Однако, необходимо помнить, что оригинальный «Мрамор из бетона» можно приобрести исключительно у компании СИСТРОМ, а любые другие продукты, изготовленные другими производителями, которые продаются под этим же названием, являются кустарной подделкой.

Лица, заинтересованные в приобретении оригинального материала «Мрамор из бетона», могут пройти по ссылке http://www.sistrom.ru/mramor_iz_betona, которая приведет их на официальный сайт компании СИСТРОМ.

Учитывая тот факт, что производство «Мрамора из бетона» является высоко прибыльным бизнесом, компания СИСТРОМ приглашает к сотрудничеству коммерческие предприятия, предлагая приобрести уникальную технологию изготовления материала. На сайте http://www.sistrom.ru указаны контактные данные компании для связи с потенциальными клиентами.

Приобретя технологию, покупатели смогут запустить производство «Мрамора из бетона» в течение всего лишь 30 дней. Помимо этого, в рамках данной технологии возможно наладить выпуск 500 наименований различной продукции.