Не знаете, какая брендовая обувь самая модная? 5 основных трендов SS-2015 от Modoza.ru

Инновации >> 15.04.2015
Не знаете, какая брендовая обувь самая модная? 5 основных трендов SS-2015 от Modoza.ru

Гений и архитектор современной моды Ив Сен Лоран говорил: «Мода изменчива, а стиль – вечен». Что же предлагает «изменчивая красотка» в весенне-летнем сезоне 2015? На страницах интернет-магазина Modoza.ru уже тысячи новинок наступившего сезона. Чтобы вы не запутались в таком разнообразии – «пятерка» основных тенденций в мире модной брендовой обуви.

· «Включите» цвет

Красный, коралловый, синий, салатовый… В этом сезоне большинство дизайнеров (Etro, Vicini) «включили» цвет, причем касается это не только изящной обуви на каблучке, но и кэжуальных моделей, и даже кроссовок. Даже самые смелые сочетания смотрятся превосходно. Есть повод лично оценить на Modoza.ru.

· Спортивная обувь на платформе

Высокая платформа для кед и кроссовок – тренд, который внезапно оказался на пике популярности. Richmond и Asylum представили шикарные коллекции такой обуви. Причем выгода здесь двойная: вы добавляете несколько сантиметров в росте, и при этом – камешки и прочие неровности дороги остаются для вас совершенно незаметными.

· Грубая, да еще и с протектором…

Грубая массивная подошва призвана подчеркнуть вашу стройность и нежность. Особо «злостные» модели декорированы глубокими протекторами, которые контрастно выделяются на общем фоне платформы – обратите внимание на брендовую обувь Albano, Iceberg. Самое идеальное сочетание такой обуви – с короткими платьями.

· Узкий носок

Зауженный носок уверенно пробивает себе дорогу в мире моды. Помогают ему в этом Sergio Levantesi и Le Silla. Такой каблук активно вытесняет округлых «конкурентов». Так что теперь каждый ваш шаг будет еще более уверенным и целенаправленным, ведь в такой обуви для вас возможно все.

· «Лакированная пастель»

Бежевый, персиковый, фисташковый, молочный… Эти цвета располагают к себе, но в лакированной коже они смотрятся по-особенному. Поэтому даже повседневный деловой образ мгновенно преобразуется в ультрамодный look. Да и разве можно сказать «нет» девушке, особенно если она в лакированных «лодочках» нежного цвета от Liu-Jo…

брендовая обувь

брендовая обувь



Справка о Modoza.ru

Интернет-магазин брендовой одежды и итальянской обуви Modoza.ru сотрудничает с 500 брендами с мировым именем. На сайте представлено уже 25 000 пар самой актуальной модной обуви.

Так что выбирайте…