Как подобрать диски для Chevrolet Cruze

Инновации >> 22.04.2015
Как подобрать диски для Chevrolet Cruze

Если вы являетесь владельцем автомобиля Chevrolet Cruze, то, наверное, вы не раз задумывались о том, какие диски могут подойти на ваш автомобиль. Конечно же понятно, что лучше всего устанавливать родные, другими словами те, которые установлены на нем еще производителем. Но если вы любитель тюнинга, то вас такое совсем не удовлетворит.

Как правило, с завода на всех авто данной модели установлены семнадцатидюймовые литые модели. Если вы решили заменять их на «титаны», то стоит сразу же сказать, что ставить диски выше 18 дюймов не стоит. Если вам захочется установить 19 радиус, то, в таком случае, стоит подбирать диски от автомобиля Opel Astra J. Как правило, данный автомобиль в некоторых деталях имеет что-то общее с Шевроле Круз. Также вы можете зайти на сайт 110 км и найти там много информации о том, какие диски Шевроле Круз лучше всего устанавливать и при каких условиях.

При выборе 19 радиуса, в первую очередь стоит уделить внимание дискам от фирмы Штайнмейтз. Такие диски вам придется заказывать через сайты, которые занимаются продажей запчастей к автомобилям Опель. Если же вы будете устанавливать диски 18 радиуса, то, в первую очередь, поищите модель AZEV M Classico HP Kristallsilber — Horn Poliert Felge 10х18. Данная модель от немецкого производителя даже качественней первой. Вот только единая загвоздка будет состоять в том, что вам нужно будет поискать разболтовку 5х105.

Также в таком же размере можно взять диски от фирмы Барракуда. Там даже выбор моделей будет намного больше, поскольку они официально предназначены для Шевроле Круз. Правда заказывать вам их придется, скорее всего, в интернет - магазине, поскольку на нашем рынке вы можете их просто не встретить.