Велосипеды компании Trek от "Ультраспорт"

Инновации >> 03.06.2015
Велосипеды компании Trek от "Ультраспорт"

Долгая история, всемирная известность, инновации в технологии и глобальные позиции на рынке - все это связано с именем крупнейшего производителя велосипедов в мире корпорацией Трек.

Американский гигант в велосипедной индустрии позиционируется в США и по всему миру через 1700 дилеров в Северной Америке, дочерние компании в Европе и Азии и 90 дистрибьюторов. На российском рынке эксклюзивным дистрибьютором бренда Trek является компания «Ультраспорт».

Девиз компании Трек - "Мы верим в велосипеды." Фирма верит в надежность велосипеда, что также отражено в основной миссии компании, а именно - Trek предлагает всему миру использовать велосипеды, как средство легкого и практического решения сложных проблем и вопросов. Американский велогигант использует главные преимущества велосипеда - способности не зависеть от изменений климата, упростить мобильность при городском движении и способствовать физическому укреплению тела.

Поэтому компания trek ориентирована на производство экологически чистых продуктов. Так в 2010 году компания начала широкое сотрудничество с партнерами по всему миру, чтобы распространить ряд эко - моделей, в том числе новых бюджетных байков со стальными рамами. Акцент делается на стальных материалах, которые легко подлежат вторичной переработке. Трек также призывает к утилизации старых камер в сотрудничестве с велосипедными магазинами по всему миру.

Фирма Трек производит как велосипеды чемпионского класса, так и велосипеды для удовольствия и велобайки на каждый день.

Различные модели различных стилей и классов, в том числе и детские велосипеды, имеют оригинальный дизайн, эргономичную конструкцию, малый вес и разумную цену. Качество продукции подтверждается тем, что компания дает гарантию на раму велосипеда на весь срок жизни продукции.

Детские велосипеды Trek из - это не только веселое средство для перевозки детей. Они помогают детям улучшить моторику, научиться балансировать, развивать координацию . Эти машины идеально подходят для обучения ребенка езде на велосипеде.