Что такое электронные сигареты

Инновации >> 10.06.2015
Что такое электронные сигареты

Электронная сигарета - электронный прибор, имеющий независимый источник питания - литий-ионный аккумулятор, который предназначен для создания пара. Устройство предназначено для ингаляции заменителей табачного дыма вместо никотина. Пар содержит некоторый процент никотина, которого достаточно, чтобы удовлетворять потребности курильщиков. Кроме того, к наполнителям, которые реализует сеть магазинов электронных сигарет в Москве, обычно добавляют ароматы по вкусу близкие к дыму или добавляют совершенно другой запахи.

Электронные сигареты являются альтернативами табачным изделиям, таким как сигареты, сигары, папиросы и трубки.

Обратите внимание, что все части электронного устройства являются расходными и должны быть заменены через определенный период времени (в зависимости от модели эл. сигарет). Тем не менее, сеть магазинов электронных сигарет в Москве дает вам 6 месяцев гарантии на все расходные и комплектующие элементы для фирменных продуктов, приобретенных в интернет-магазине.

Способ работы электронной сигареты

В обычных моделях автоматических электронных сигарет, когда человек пытается вдохнуть пары, небольшой вакуумный датчик включает батарейку, которая в свою очередь активирует нагревательный фрагмент, известный как испаритель. Почти все модели в противоположном конце сигареты имеют светодиод, который активируется испарителем.

Компоненты электронных сигарет

Несмотря на разнообразие, почти все электронные сигареты, которые предлагает к продаже сеть магазинов электронных сигарет в Москве, состоят из нескольких основных элементов - наполнитель, нагревательный элемент и электронная батарея.

Фильтр (наполнитель) - это пластмассовая часть, которая помещается в рот. Внутри фильтра помещают небольшой пластиковый контейнер, наполненный абсорбирующим материалом, смоченным в растворе никотина.

Нагревательный элемент (распылитель, испаритель) - элемент, который расположен между батареей и наполнителем. Как правило, нагревательный элемент активируется вручную или вакуумным датчиком. При нагревании испаряется часть раствора в наполнителе.

Батарея - это аккумулятор электронных сигарет. Как правило, они литий-ионные и могут подзаряжаться через разные виды зарядных коммутаторов - при подключении к сети 220В, через USB порт компьютера или через автомобильный адаптер (прикуриватель).