Грузоподъемная техника от СДМ-ГРУПП

Инновации >> 29.12.2015
Грузоподъемная техника от СДМ-ГРУПП

Для организации любого производства потребуется транспортировка и складирование материалов. Обычно внутри помещений или определённых территорий используются подвесные подъёмные механизмы (лебёдки, кран балки, консольные и мостовые краны). Для нашего цеха по производству готовых элементов и конструкций из арматуры мне, как инженеру, было поручено подобрать замену старому, вышедшему из строя крану. Устройство, которым мы пользовались до этого, исправно прослужило 70 лет, однако износ и моральное устаревание превысило все допустимые нормы.

Поиски в Интернете быстро привели меня в компанию СДМ-ГРУПП. Этот поставщик комплектного оборудования предлагает машины как отечественного, так и зарубежного производства с гарантией от производителя, обеспечивает высококачественное сервисное обслуживание. Заказав у них оборудование, мы не были разочарованными. Мало того, что кран доставила фирма, так с ним ещё приехала и команда наладчиков, которая быстро демонтировала старое устройство, установила новый кран, провела наладочные работы. Плюс весь наш персонал прошёл ускоренное обучение по управлению и обслуживанию новой техники.

Посетите sdm-group.com.ua, и такая грузоподъемная техника, как мостовые краны или тельферы тут вам предложат по самым низким ценам не только в Украине, но и всём СНГ. Можно смело говорить о том, что эта фирма одна из лучших в стране. Оборудование здесь вы можете купить не только новое, но и бывшее в употреблении и прошедшее рециклинг (полное восстановление в заводских условиях). На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, действительные как в стандартах ГОСТ и ДБН, так и ISO.

Буквально через полгода наше подразделение в другом городе провело такую же модернизацию, закупив один мостовой кран на 5 тонн и один консольный на 3 тонны. Как мы узнали от руководства, покупка и замена прошла наилучшим образом, без коллизий и внештатных ситуаций. К тому же радует то, что СДМ-ГРУПП предлагает оборудование по честным, не завышенным ценам. В итоге мне даже премию выписали за то, что я нашёл эту компанию.