Кsakep.com: выгоды бэкинга для российских инвесторов

Инновации >> 31.05.2016
Кsakep.com: выгоды бэкинга для российских инвесторов

Инвестирование является оптимальным средством сохранения и преумножения капиталов не только для тех, кто имеет значительные денежные средства и глубокие знания финансовых рынков.

Средства, вложенные в хорошую компанию, могут принести доход от 5 % в месяц. При этом только немногие знают, что инвестиции в игровую индустрию могут принести 150 % в год! Таких результатов можно достичь, инвестируя в игроков в покер, т.е. в бэкинге.

Но лучше производить подобные вложения через инвестиционный фонд, гарантирующий инвесторам минимизацию рисков, стабильность получения прибылей и справедливость распределения между инвесторами и фондом.

Примером может служить частный инвестиционный фонд Кsakep.com, который уже не один год занимается бэкингом. Здесь проводится тщательный отбор кандидатов для инвестирования, и после отсева остаются лишь 5 % из них — профессионалы с безупречной репутацией.

Взаимная выгода от таких инвестиций очевидна: игроки получают возможность делать более высокие ставки благодаря дополнительным средствам, а инвесторы получают прибыль на проверенных площадках с профессиональными игроками в покер.

Фонд играет роль провайдера и является гарантом выполнения сторонами обязанностей. В том числе и за счет своего стабилизационного фонда.

Периоды вкладов могут составлять 6, 12 и 20 месяцев, а доходность за год может доходить до 150 % при среднемесячной доходности 8,51 %. Разброс в этом виде бизнеса за разные периоды очень велик, поэтому многие инвесторы предпочитают вложения на максимальный срок в 20 месяцев для получения более стабильного дохода.

Хотя инвестор может осуществить вложения на любом этапе, специалисты советуют для получения дополнительной прибыли вносить депозиты в первой половине торгового периода. Прибыль выплачивается инвесторам в первых числах каждого месяца через любую доступную ему платежную систему, — информирует в статье издание «Биржевой лидер».

Бэкинг-проект Кsakep.com на сегодня является максимально открытым и надежным проектом в этой сфере. Управляет фондом профессиональный игрок в покер с положительной историей. Деятельность фонда за 22 месяца его работы подвергалась неоднократным и всесторонним проверкам. Фонд выбирает игроков только на надежных биржах бэкинга, всесторонне проверяет и изучает их деятельность по истории игр, что сводит к минимуму внеторговые риски. Среди других мер защиты инвестиций — современные технологии электронной защиты, перевод игрокам не всех средств сразу, а порционно, траншами и др.

Более подробно изучить все вопросы бэкинга с Кsakep.com можно на сайте фонда.