Какую систему установить на сервер

Инновации >> 19.10.2016
Какую систему установить на сервер


Windows Server 2008 R2 является серверной 64-битной операционной системой, которая выступает в роли обновлённого вариант WS 2008. Данный программный софт находится на одном уровне с клиентским операционным решением Windows 7.

Вариант Web данного операционного продукта имеет все базовые функции WS 2008 R2 и создан исключительно чтобы предоставлять веб-сервисы, имея при этом низкий уровень стоимости.

Такая система оказывает одновременную поддержку 4 процессорам в системе и имеет ряд ограничений на RAM в 32 Гб; присутствует опция DNS. Как и прочие версии WS 2008 R2, вариант Web способен функционировать одновременно с парой удаленных юзеров. Компания FirstVDS готова настроить данную программу в кратчайшие сроки. Стоимость её услуг доступна абсолютно каждому человеку.

Что касается сервисов IIS 7.0, то они оборудованы новой архитектурой в сравнении с прошлыми вариантами. На данный момент софт имеет модульность, которая заключается в подключении и отключении исключительно нужных в каждой определённой ситуации компонентов. Причем в момент установки Windows происходит распаковка исключительно минимального базиса сервисов IIS.

При программировании и администрировании данный софт открывается огромный спектр возможностей для конфигурации компонентов, разные методики аутентификации, усиленную безопасность, сервисы FTP, WebDAV и много всего другого. Windows server 2008 R2 Web может быть установлена на виртуальной машине и использоваться как гостевая операционная система с полным функционалом, присущим данной редакции.