Инновационные продукты и решения компании Schneider Electric

Инновации >> 31.10.2016
Инновационные продукты и решения компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является одним из мировых лидеров в области разработки и производства средств промышленной автоматизации. Внедрение современных решений компании позволяют повысить безопасность, надежность и эффективность использования оборудования на предприятии.

Продукция Schneider Electric положительно сказывается на автоматизации производства. Компания разрабатывает и реализует высокотехнологичную и современную продукцию вплоть до очень сложных промышленных систем. Постоянное совершенствование и внедрение инновационных идей делают продукцию компании востребованной на рынке.

В области энергетики и автоматизации соответствующих систем, Schneider Electric практически не имеет конкурентов. Решения компании дают возможность повысить эффективность энергетических систем предприятий различных отраслей промышленности. Устанавливаются системы автоматизации в ресурсоемких ЦОД и на объектах строительства. Решения компании полностью интегрируются в систему управления предприятия, повышая ее эффективность и снижая расходы на содержание.

В ассортименте Schneider Electric представлены изделия различного уровня сложности. Возможна поставка программируемых реле, мощных контроллеров, систем автоматизации и управления крупного предприятия. Производственное предприятие любого уровня оснащенности может быть оборудовано системами Schneider Electric, позволяющими повысить культуру производства и рентабельность компании.

Одним из направлений деятельности компании является производство компонентов для систем распределения энергии. В каталоге продукции представлены приборы для распределительных комплексов, трансформаторное оборудование и системы автоматизации процессов. Боксы для монтажа распределительного оборудования, измерительные и управляющие модули позволяют добиться высокой степени автоматизации предприятия.

Продукция Schneider Electric может устанавливаться в производственных и жилых помещениях. Отличительными чертами решений компании являются следующие аспекты:

  • Легкость монтажа и использования оборудования.
  • Встраиваемость и совместимость практически с любыми системами управления.
  • Высокий уровень автоматизации и наличие современных средств мониторинга и контроля.
  • Обеспечение требуемого уровня безопасности и надежности.
Внедрение инновационных продуктов и решений компании позитивно отражаются на деятельности предприятия. В большинстве случаев фиксируется резкое снижение потребления энергоресурсов. Затраты капитального и эксплуатационного характера сокращаются. Процесс управления предприятием становится комплексным, основные операции автоматизируются, и требует минимального вмешательства.

Официальным представителем Schneider Electric на территории РФ является группа компаний «Ракурс». Организация работает на рынке с 1991 года. Все это время компания динамично развивалась и выстраивала дилерскую сеть на территории страны.

За годы сотрудничества с Schneider Electric отлажена система поставки продукции компании на российский рынок. В результате даже оптовые поставки оборудования Schneider Electric до конечного покупателя занимают минимум времени.

Приобретение оборудования и внедрение технических решений компании Schneider Electric является отличным выбором. Ассортимент компании состоит из продукции разного уровня сложности и автоматизации. Для любого производственного и бытового объекта можно подобрать соответствующее решение, способное значительно повысить уровень автоматизации и энергоэффективности.