Выбрать смартфон Asus недорого

Инновации >> 26.03.2017
Выбрать смартфон Asus недорого

Фирма под названием «ASUS» на современный рынок мобильных устройств, в том числе телефонов, смогла выйти еще в 2003-м году, и за эти годы существенно расширила свой ассортимент разными смартфонами и PDA-моделями. Надо заметить, что самым первым и очень заметным прорывом на современном рынке мобильных устройств смогло стать оборудование «Asus PadFone», которое выпустили 5 лет назад.

А вот PadFone представляют собой смартфоны, которые могут монтироваться в док-таблеты и таким образом быстро превращаться в планшет. Устройства подкупили покупателей новизной и при этом очень хорошо реализовались.

И совсем скоро компания выпустила совершенно новую модель – PadFone. Надо сказать, что смартфон 2-го поколения построили на современном качественном "железе" и использовали обновленное программное обеспечение. Однако из-за высокой цены добиться самых лучших результатов на рынке «Асус» не смогла.

Пионером развития данного направления стала известная линейка смартфонов ASUS ZenFone. Дизайн их заслуживает повышенного внимания. Этот аппарат перекочевал в смартфон asus, т. е. успешную и популярную линейку ноутбуков и ультрабуков - Asus ZenBook. В линейку смартфонов входят аппараты с диагоналями экранов 4-6 дюймов.

Если данным устройством вы пользуетесь довольно часто, то лучше обратить внимание на серию ZenFone MAX, в которой установлены аккумуляторные батареи с повышенной емкостью.

Из-за этого данные смартфоны, узнать о которых можно на сайте asusbrandshop.ru, без подзарядок можно применять до 20-ти часов. А вот в режиме ожидания он будет находиться до 4-х недель. Еще одна особенность смартфонов от «Асус» - это собственные видеокамеры высшего качества. В серии ZenFone Selfie и тыльные, и фронтальные камеры отлично совмещаются, и с их помощью можно делать качественные фото.

Помимо качественных фото, смартфоны АСУС имеют эффективные начинки с четкими и яркими дисплеями. С любым таким устройством вы почувствуете себя уверенно. В указанном магазине можно купить смартфоны ASUS или же получить консультации у менеджеров.