Недорогой ASUS ZenFone 2 имеет высокую производительность

Аналитика >> 12.09.2015
Недорогой ASUS ZenFone 2 имеет высокую производительность

Перечень задач, требуемый от современных смартфонов, расширяется с огромной скоростью, поэтому важным моментом, при выборе гаджета, является опережение времени по техническим параметрам. Ведь покупка обязана быть не только недорогой, но и качественно выполнять необходимые функции минимум пару лет. Именно таким является новый флагман ASUS ZenFone 2 с модификацией ZE551ML, который недавно стал доступен в интернет-магазине GearBest.

Технические характеристики


Высокая производительность достигается рекордной оперативной памятью в 4 ГБ и восьмиядерным процессором с частотой каждого ядра 1,8 ГГц. Чтобы повысить удобство эксплуатации, смартфон оснащен FullHD экраном, с разрешением 1920X1080 и диагональю 5,5 дюймов.

Для хранения всех необходимых файлов гаджет располагает в своей обойме памятью в 32 ГБ. При недостаточном количестве данного места можно воспользоваться слотом, позволяющим устанавливать дополнительные карты с максимальным размером 128 ГБ. Также в комплектации находится два посадочных места под сим-карты с поддержкой 4G, GSM и 3G связи. Для передачи данных владелец флагмана сможет применять WiFi и Bluetooth.

Фото и видеосъемка возможна двумя высококачественными камерами. Фронтальной и основной на 5 Мп и 13 Мп соответственно. Причем основная оснащена светодиодной вспышкой на два тона и выполняет запись видео в FullHD разрешении.

Смартфон поддерживает все основные фото, видео и аудио файлы, а для работы можно использовать документы формата MS Office и E-book. Максимальное время работы гаджета достигается несъемной батареей с емкостью 3000 мАч.


Приобретение ASUS ZenFone 2


Наиболее выгодная стоимость предлагается интернет-магазином www.gearbest.com, в котором можно рассчитываться как долларами, так и другими валютами, в том числе евро и рублями. Причем доставка на территорию СНГ производится бесплатно. Естественно все права потребителей соблюдаются, поэтому при каких-либо поломках во время транспортировки есть возможность обмена покупки.

Комплектация и габариты


В комплекте к самому смартфону с несъемной батареей идет адаптер для электросети, кабель, используемый для подключения к ПК и инструкция. Непосредственно гаджет имеет размеры 15.52 X 7.72 X 1.09 см, а вся упаковка 19.0 X 12.0 X 6.0, что немного меньше в соотношении с конкурирующими моделями Samsung и iPhone.