Функционал и характеристики Aiwatch GT08+, а также где приобрести умные часы, дабы не переплатить

Инфобизнес >> 20.08.2015
Функционал и характеристики Aiwatch GT08+, а также где приобрести умные часы, дабы не переплатить

Современные технологии развиваются с огромной скоростью, и для любителей разнообразных гаджетов появилась такая новинка как Aiwatch GT08+. Эти умные часы смогут порадовать своих владельцев не только сумасшедшей функциональностью, но и своим неповторимым дизайном. Причем их стоимость делает доступным этот гаджет практически для каждого современного человека.

Основные характеристики


Aiwatch GT08+ имеет довольно большой экран с размером в 1,54 дюйма. В тоже время он негромоздко смотрится на руке и не мешает в процессе работы или отдыха. Его разрешение составляет 240X240 пикселей.

В своей комплектации гаджет имеет два посадочных места для карт. Первое – SIM-карта, позволяющая совершать звонки. Второе дает возможность устанавливать SD карты, расширяя общую память максимум до 32 Гб. Ее можно использовать как для прослушивания любимой музыки, так и просмотра интересных видеороликов.

Для видео и фотосъемки умные часы имеют в своем наличие камеру 0,3 мп. Конечно, для высококачественной фиксации этого не достаточно, но чтобы запечатлеть важную мимолетную ситуацию ее вполне хватит.

Немаловажен и мощный аккумулятор, используемый в гаджете. Его емкость составляет 381 мАч. Это дает возможность использовать часы без подзарядки в режиме ожидания до 180 часов, а при совершении звонков – от 4 до 6 часов. Такой показатель довольно высокий по сравнению с конкурентами.



Дополнительные возможности


Для синхронизации с любым мобильным устройством, работающим на платформе Android и IOS, в часах имеется Bluetooth 3.0. Эта функция позволит не только использовать телефонную книгу, но и дает возможность просмотра видео и изображений. Также, после синхронизации, часы могут применяться в качестве пульта управления смартфоном.

Стоит отметить, что для зарядки используется обычный разъем USB. Это позволяет произвести подзарядку практически в любом удобном месте. Также посредством данного разъема можно заполнять память разнообразными файлами.

Приобретение гаджета


Стоит отметить, что на волне поступления новинки в продажу многие компании ощутимо завышают цену. Дабы не переплатить, стоит обратить внимание на зарубежную компанию GearBest. Причем помимо самой низкой стоимости на гаджет она предоставляет бесплатную доставку в Россию и страны СНГ. Приятным достоинством будет и то, что совершая покупку на сайте www.gearbest.com, клиенты могут расплачиваться наиболее подходящей валютой. Так, например, компания принимает платежи в рублях, долларах, евро и многих других денежных единицах. Сейчас новинку Aiwatch GT08+ умные часы можно приобрести на GearBest.com всего за $37.49.

Модификации Aiwatch GT08+


По комплектации и функционалу все данные модели идентичны. Единственная разница заключается в дизайне. Таких вариантов существует четыре и, естественно, они доступны для любого посетителя международной компании GearBest.com.