Высокая производительность XIAOMI RedMi Note 2 обойдется покупателю довольно дешево

Инновации >> 25.08.2015
Высокая производительность XIAOMI RedMi Note 2 обойдется покупателю довольно дешево

16 августа компания Xiaomi презентовала долгожданный смартфон, который вышел в продажу чуть позже новинок конкурентов. Стоит сразу отметить, что гаджет соответствует основной тенденции линейки, в которой находится – высокая производительность за небольшие деньги. Главным минусом серии Redrice многие считали невзрачный дизайн. Этот недостаток был устранен в XIAOMI RedMi Note 2 16GB 4G Phablet, и на данный момент предоставляется два цветовых варианта – черный и белый. Также в продажу поступят сменные задние панели шести типов.

Основные технические характеристики


При довольно компактных габаритах 152 X 76 X 8.5 мм, в сравнении с предыдущей версией, смартфон оснащен FullHD экраном, с разрешением 1920 X 1080 пикселе и диагональю 5,5 дюймов. Максимальное удобство и скоростная работа на гаджете поддерживается восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2 гГц. В свою очередь, смартфон порадует и наличием оперативной памяти в 2 ГБ. Встроенная память - 16 ГБ.

Для осуществления фото и видеофиксации, гаджет оснащен двумя камерами. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП. Основная – 13 МП, но она еще оснащена вспышкой и автофокусом. Поэтому любые снимки и видеоролики будут выполнены в максимально высоком качестве.

Сам корпус, как и вся линейка, изготовлен из пластика и стекла. Гаджет позволяет своим владельцам использовать сразу 2 сим-карты и расширять внутреннюю память посредством карты памяти. Стоит отметить, что комплектация предусматривает наличие самого телефона, USB кабеля, сетевого адаптера и батареи с емкостью 3060 мАч.


Покупка смартфона XIAOMI RedMi Note 2


Естественно никому не хочется переплачивать за новинку рынка гаджетов, поэтому стоит обратить внимание на компанию GearBest, которая предлагает эту модель по самой низкой стоимости – 168,85 $. Причем, при покупке смартфона на сайте www.gearbest.com есть возможность рассчитываться разнообразными валютами, и рублями в том числе. Плюс ко всему доставка в Россию полностью бесплатна, также как и во все остальные страны СНГ.

Дополнительные характеристики


Сам гаджет работает на системе Android 5.1 с поддержанием интерфейса на русском языке. Передача данных может осуществляться любыми самыми популярными способами, такими как GSM, WiFi, 3G, 4G, Bluetooth 4.0, GPS. Для работы есть возможность использовать файлы в формате Word, Excel, PPT, PDF, TXT.

В общем можно отметить, что данный гаджет будет идеальным вариантом для молодежи, стремящейся иметь высокопроизводительную новинку рынка за умеренную стоимость. Также он станет отличным помощником для ведения бизнеса или создания максимально интерактивного проведения рабочего процесса.