Какие доходы могут быть от инвестирования в акции

Инновации >> 11.04.2017

Компания Slavcapital занимается созданием и ведением инвестиционных портфелей для своих инвесторов. Основное направление это рынок акций.

Нашей компании уже более 5 лет. За это время было протестировано множество стратегий. Нашим анализом рынка мы регулярно делимся с нашими подписчиками и наши результаты за каждый месяц можете глянуть прямо на сайте.

В этой статье будет рассказано и показано несколько сделок за апрель 2016 года.

Alliance Holdings GP, L.P. AHGP

Большинство наших сделок это долгосрочные сделки или среднесрочные так как для нас главное стабильность и высокий уровень доходности. Сделка была открыта 04.04.16 по цене 13.9$ и закрыта 16.09.16 с доходностью в 71.73% . Более детально можете посмотреть на графике

Теперь о самой компании Alliance Holdings.Компания основана в ноябре 2005 года. Это дочерняя компания, которая принадлежит Alliance Resource Partners. Данный холдинг занимается добычей угля. Данные акции не только показали стабильный рост, но и являлись дивидендными. За что нам были благодарны наши инвесторы. Во время написания статьи цена составляла 26.14$ . Отличный пример вклада в энергетику.

Alliance Resource Partners, L.P. ARLP

Это огромная компания, которая занимается добычей и продажей угля по всем Соединенным штатам. Это 3 по величине угледобывающая компания на востоке страны. Она основана в 1999 году. Ее основатель Joe Craft. Выступал также в поддержку Дональда Трампа на выборах.

Акции ARLP

Дата покупки 04.04.16 по цене 11.19$ и проданы 09.09.16 .Рост за это время составил более 90%. Это отличный результат. На момент написания статьи данные акции просели в цене, но не будем делать анализ рынка в данной статье. Несмотря на это компания показывает стабильный рост на 8% с августа 2016 года.

Capital Product Partners L.P. CPLP

Компания является международным владельцем танкеров для перевозки нефтепродуктов В распоряжении компании на декабрь 2016 года более 20 судов. За прошлый год компания показала рост операционной прибыли более 20%. Несмотря на падение цен в мае 2016 года данная компания еще остается в списке на рассмотрении.

Акции CPLP

Акции были куплены 04.04.16 по цене 3.23$. Компания все еще показывает рост в размере 4.02%.

Energy Transfer Equity LP ETE

Самую классную сделку за апрель мы оставили напоследок. Данная компания это как и предыдущие компании целое объединение компаний (партнерство). Компания владеет компанией Energy Transfer Partners, LP и главное направление компании это природный газ.

Инвестиции в акции ETE

Дата покупки 04.04.16 по цене 6.88$ и продажа 12.08.16 за 17.31$. Рост более чем на 150% за 4 месяца. За 2017 год акции продолжают рост и на сегодня цена составляет 18.9 долларов за акцию. И хоть мы уже вышли из этой сделки. Но компания показывает рост в 2017 году.

Seadrill Partners LLC SDLP

Чтобы вам не казалось, что все акции только с огромным ростом. Мы решили вам показать все сделки за апрель и не скрывать даже те акции, которые показали низкий уровень доходности.

Данная компания занимается глубоководными буровыми установками. Компания осуществляет деятельность по разведке и добыче нефти и газа в регионах по всему миру, и его клиентами являются нефтяные и газовые компании, государственные национальные нефтяные компании и независимые нефтяные и газовые компании.

Доход от акции SDLP

Теперь о самой сделке. Дата покупки 04.04.16 по цене 3.26$ и проданы 24.10.16 .За этот период цена выросла на 6.13% или на 0.2$. Очень маленький рост. Главное конечно, что сделка закрыта в плюс и не были потеряны деньги.

Вывод

Компания Slavcapital стабильно показывает доходность. Наши результаты вы можете посмотреть на нашем сайте. Этот отчет за апрель показал как можно эффективно вкладывать в направление энергетики, когда есть отточенная стратегия.

Большая часть сделок были закрыты до сентября месяца. То есть апрельский портфель показал доходность 63.57% менее чем за пол года. И это только сделки за апрель.

Доходность в месяц в разы выше чем доход от депозита в банке за год!

Если вы хотите начать инвестировать и увеличивать свой капитал, то начните изучать рынок акций. Мы постоянно делимся своим анализом рынка и советуем акции инвесторам.- http://slavcapital.com/stocks