Охрана дома - не роскошь, а жизненная необходимость

Инновации >> 02.06.2017
Охрана дома - не роскошь, а жизненная необходимость

К сожалению, число краж из квартир, частных домов и офисов в последние годы продолжает расти. Поэтому установка охранной сигнализации становится сегодня не роскошью, а жизненной необходимостью. Компания «Дельта» поможет определиться с выбором системы и монтажом ее на объекте. Ведь штат компании состоит из опытных сотрудников, которым знакомы все нюансы присущие сфере охранной деятельности.

Стоит отметить, что охрана дома, квартиры, офисного помещения – дело ответственное и серьезное, а выполнять его могут только профессионалы высокого уровня. Именно такие и работают в компании «Дельта».

Возможности охранной сигнализации


Сигнализация, установленная в квартире либо частном домовладении, мгновенно среагирует при:
  • попытке проникновения в помещение непрошеных гостей;
  • во время выбивания оконных стекол;
  • в процессе взлома дверей.
При этом компания «Дельта» комплектует датчики охранной системы специальными линзами. Такие приспособления не дают реагировать сигнальному оборудованию на домашних питомцев.

Востребованная охранная сигнализация


Среди основных видов охранной сигнализации популярностью пользуется беспроводная система (наделенная GSM- модулем) с подключением на пульт. Таким образом, оборудование, подключенное к мониторинговому пульту, днем и ночью «стоит на страже» жилого либо офисного помещения. К особенностям данной системы относятся:
  • тревожный сигнал мгновенно отражается на мониторе охранного предприятия;
  • в случае срабатывания сигнализации, на объект прибывает команда быстрого реагирования.
Также при знаках тревоги, система извещает об этом владельца помещения, отправляя ему СМС-сообщение.

Сотрудничество с компанией Дельта


Компания «Дельта работает во всех регионах России. В ней трудятся 12000 профессионалов своего дела, в числе которых вооруженные и полностью экипированные охранники 6-й категории. Помимо этого данная компания располагает:
  • экипажами, быстрого реагирования (в количестве более 750);
  • круглосуточной технической поддержкой.
К тому же компания «Дельта» несет полную материальную ответственность, в случае ущерба, случившегося по вине ее сотрудников. Еще одной особенностью «Дельты» являются акции. И одна из них, «12+1». Так, стоит оплатить услуги за год вперед и получить целый месяц в подарок.