Vip отделка квартир и коттеджей: эксклюзивный ремонт для комфортного проживания

Инновации >> 25.08.2016
Vip отделка квартир и коттеджей: эксклюзивный ремонт для комфортного проживания

Владельцы элитных квартир и коттеджей мечтают иметь не только самый комфортный, а действительно эксклюзивный интерьер. Поможет в этом услуга Vip отделка квартир, доверять проведение которой можно только опытным и квалифицированным специалистам. Ознакомившись с готовыми проектами на сайте http://skspecstroy.ru/otdelka/vip_klass/, каждый собственник элитного жилья сможет выбрать самый подходящий для себя интерьер.

Vip-отделка: основные преимущества


ВИП-отделка помещений - это комплекс услуг по ремонту и оформлению помещения, которые полностью учитывают пожелания заказчика. Именно поэтому каждый такой интерьер уникален и неповторим. Основными преимуществами Vip отделки являются:
  • индивидуальный подход к заказчику;
  • создание оригинального проекта;
  • использование материалов высочайшего качества;
  • использование передовых методов декорирования помещения.
Над такими проектами трудятся только квалифицированные и креативные мастера компании «Спецстрой», которые помогают каждому заказчику реализовать его самую оригинальную идею.

Широкий перечень работ


ВИП-отделка помещения предполагает составление и реализацию проекта. При составлении проекта будущего интерьера учитываются все вкусовые предпочтения и пожелания заказчиков. Для лучшей наглядности используется метод 3Д визуализации. В отличие от классических чертежей подобный подход позволяет увидеть реальную картину, игру света и особенности будущего интерьера.

Перечень работ по отделки помещений очень широк. При выполнении Vip ремонта, как правило, проводится полная замена старых конструкций. Такие работы предполагают замену оконных профилей и межкомнатных дверей, создание многоуровневых потолков. Очень часто заказчикам хочется полностью изменить помещение, убрав несколько стен, соединив кухню с гостиной. В данном случае опытные дизайнеры помогут грамотно зонировать помещение, сделав его комфортным и красивым. ВИП отделка квартир – это отличное решение для тех, кто желает получить эксклюзивный интерьер.