Как инвестировать под 2500000% годовых!

Инновации >> 29.06.2017
Как инвестировать под 2500000% годовых!

Правильно вложенные средства составляют основу финансового благополучия любого человека. Отсутствие культуры грамотного инвестирования является одной из главных причин, по которым многие люди, даже усердно проработав всю жизнь, так и не могут стать богатыми. Наиболее популярным и почти единственным известным для широких слоев населения инструментом инвестирования у нас выступает банковский депозит, дающий не более 8-10% годовых, в то время как всегда под рукой имеются доступные каждому средства, обеспечивающие от 20-30% до 100-200% годовых с небольшим уровнем риска или же более 1000-2000% с приемлемым.

В отличие от постсоветских государств, в США, ЕС, Японии, Австралии и других высокоразвитых странах принципы и инструменты инвестирования известны и пользуются большой популярностью у самых широких слоев населения. Многие еще в молодости начинают вкладывать часть своего заработка в долгосрочные инвестиционные инструменты, такие как акции, облигации, драгоценные металлы, недвижимость или инвестиционные фонды, чтобы накопить себе солидный капитал к старости помимо пенсии. Интересные факты и инструкции мы нашли в статье https://equity.today/kak-nachat-investirovat-dengi.html на портале Equity.

Уоррен Баффет, например, благодаря долгосрочным вложениям средств в акции с реинвестированием дивидендов, за 50 лет смог заработать 60 млрд. долларов. Ничего удивительного в этом нет, ведь даже 1000$, вложенная в акции с реинвестированием под средний процент фондового рынка в 20% годовых, уже через 5 лет принесет 250% (2500$), а через 10 лет – 620%, что составляет 6200$.

Потратив всего 27$ на покупку 5000 биткоинов для написания учебной работы в 2009-м году, студент из Норвегии Кристофер Кох, продал их почти за 900 тыс. $ в начале 2013-го, купив себе шикарную квартиру в Осло. Это неудивительно ведь с начала 2009-го по конец 2013-го цена биткоина выросла более чем на 11000000%, что составляет около 2500000% годовых! Никакой депозит не способен обеспечить такие показатели доходности даже за 100 лет, и это лишь одна из сотен криптовалют, а ведь есть и множество других высокодоходных способов инвестирования: бинарные опционы, хайпы, акции, Форекс, ПИФы, ПАММ-счета и др.

Создание дохода от инвестиций совсем не требует много времени, глубокого знания экономики или наличия профильного образования. Если вы считаете, что недостаточно опытны в данном вопросе или слишком заняты, то всегда можете за умеренное вознаграждение поручить управление активами профессиональным управляющим, инвестировав средства в ПАММ, ПИФ или заключив договор на индивидуальное доверительное управление. Пускай прибыль будет и не столь фантастической, как в случае с криптовалютами, зато стабильный доход как минимум в 2 раза превышающий ставки по депозитам вам обеспечен.