Беспроводные сканеры штрих-кода в ЮФО

Инновации >> 12.07.2017
Беспроводные сканеры штрих-кода в ЮФО

Компания "Технологии Успеха" осуществляет поставку всего необходимого для создания автоматизированных точек продаж и обслуживания клиентов оборудования и программного обеспечения. Также мы оказываем инженерные услуги по подключению оборудования, настройке программного обеспечения, консультированию и обучению персонала и др.
В настоящей статье речь пойдет о сканерах штрих-кодов. Эти устройства были специально разработаны для ускорения работы продавца в части подбора товара в чек при реализации. Устройство имеет встроенный лазерный считыватель, настроенный на распознавание стандартного EAN-13 штрихового маркера. Также современный беспроводной 2d сканер может считывать маркер на акцизной марке, что делает данное устройство незаменимым при организации взаимодействия кассового узла розничной точки продаж с ситемой ЕГАИС в части подтверждения факта продажи или закупки аклогольной продукции.
Кроме того, сканеры штрих-кода можно настроить и на распознавание уникального идентификатора скидочной карты клиента, что дает возможность оперативно назначить клиенту скидку на сумму его покупки.
Существует огромное количество модификаций сканеров штрих-кодов:

  • Ручные сканеры. Данные устрйоства отлично подходят для организациии реализации малогабаритных товаров. Устройство подключается к кассовой станции через интерфейс USB или RS-232 и настраивается на работу с программным обеспечением кассира;
  • Стационарные сканеры. Исполнение классического сканера для кассовой точки крупного розничного магазина с высокой проходимостью. Устанавливается стационарно на рабочее место кассира или на раздаточную линию. Позволяет регистрировать продажу крупногабаритных товаров;
  • Многоплоскостные сканеры штриховых кодов. Решения для гипермаркетов. Считывают штриховые маркеры на расстоянии до 1 метра из любого положения. Помиом EAN-13 метки, распознают также и маркер на акцизной марке алкогольной продукции.

Где можно купить беспроводной сканер штрих-кода?

Вы можете прибрести беспроводные сканеры штрих-кода в наших филиалах в следующих городах:
  • Ростов-на-Дону;
  • Сочи;
  • Ставрополь.
Чтобы заказать беспроводной сканер штрих-кода, оставить заявку на бесплатную консультацию или ознакомиться с полным перечнем наших решений и услуг, воспользуйтесь одной из ссылок в этой статье.