Larson Holz IT Ltd составил свой экономический прогноз на август 2014 года

Larson Holz IT Ltd составил свой экономический прогноз на август 2014 года

Европа будет впадать в кризис из-за санкций в адрес России

Страны запада приняли решение расширить санкции против России: в черный список попадают все больше российских компаний и граждан, активы банков замораживаются, ограничивается экспорт в энергетическом секторе.
Но из-за этого давления Запад может поставить себя в очень сложное положение, возможно даже более сложное, чем во время кризиса 2008-2009 годов, считают в Larson Holz IT Ltd. Общие потери Европейского союза  от расторжения экономического сотрудничества с Российской Федерацией эксперты оценивают в 90 млрд. евро и к тому же Европа лишится половины поставляемого в нее топлива, что может привести к катастрофе.

Британский гигант British Petroleum ждут огромные потери из-за санкций в адрес России

В Larson Holz отмечают, что важнейшим международным партнером компании British Petroleum, обеспечивающим 30% объема добываемой нефти,  является российская компания Роснефть, которая оказалась в  западных санкционных списках. Британский гигант владеет  20% акций российского нефтедобытчика, а квартальная прибыль от взаимодействия с Роснефтью британцев оценивается в 1 млрд. долларов. Именно такой суммы может лишиться  British Petroleum, в случае, если санкции с Роснефти не будут сняты.

Украинский ВВП вошел в пике

Происходящее с экономикой Украины уже сейчас можно считать катастрофой, полагают аналитики Larson Holz IT Ltd. Валовой внутренний продукт страны продолжает стремительное падение. Если падение в первом квартале было всего 1.1%, то во втором достигло уже 4,7%. Неутешительные прогнозы говорят о том, что падение продолжится и в общей сложности составит 7% за год. Годовая инфляция же прогнозируется в районе 19%. Кроме того, огромные экономические потери 2014 года могут привести к тому, что в 2015 году просадка экономики будет еще больше, чем прогнозируется. Вкупе с кровавой войной на Донбассе и гигантскими долгами, все это может стать началом конца Украины, как  независимого государства.
Компания Larson Holz IT Ltd была основана в Швейцарии в 2004 году. В России эксклюзивным агентом Larson Holz IT Ltd является ТКС-Групп. Larson Holz IT Ltd известна своими уникальными услугами, например, «бездепозитным форексом» и «авто-выводом средств» .
Компания Larson&holz IT Ltd регулярно получает отзывы на свои прогнозы, их цитируют в средствах массовой информации и в блогах.