ExCoin.Club – соцсеть для владельцев криптовалюты

ExCoin.Club – соцсеть для владельцев криптовалюты

Декабрь 2014 года ознаменовался новым открытием – запуском социальной сети ExCoin.Club.

На страницах ExCoin.Club можно получить и обменяться последней информацией в мире криптовалюты, все данные собраны в одном месте, что очень удобно. Хотя ресурс определяется как социальная сеть, поскольку участники имеют возможность отправлять сообщения, рассказывать друзьям о полезных ссылках, инициировать появление новых тем для обсуждения, начинать дискуссии по поводу волнующих вопросов в открытом и приватном режиме, он обладает рядом характеристик, отличающих его от Facebook или «ВКонтакте».

Главная особенность в том, что сеть полностью посвящена проблемам оборота цифровой валюты. На ее страницах можно найти ответы на многие интересующие владельцев криптомонет вопросы: сферы, где принимают их в качестве оплаты, какой курс обмена, какие способы увеличения капитала, где ближе всего к месту проживания располагается банкомат по выдаче означенной валюты. Люди, неоднократно сталкивающиеся с этими проблемами, дадут компетентные советы по использованию и приумножению криптовалюты в режиме онлайн. ExCoin.Club создан для того, чтобы пользователи с одинаковыми интересами могли обмениваться опытом.

В настоящее время многие финансовые эксперты признают, цифровая валюта станет неотъемлемой частью мировой экономики в самом скором будущем. В начале 2014 года количество биткоинов, находящихся в обороте, превысило $ 10 млрд.

Нестабильное экономическое положение сильно влияет на популярность электронных денег, значительно ее повышая. По последним данным, жители России, обеспокоенные резким снижением рубля, активно меняют его на биткоины и другие виды электронных денег, среди которых лайткоины, дарккоины, джинны. Их выпуск происходит путем сложного шифрования, на которое даже самым мощным компьютерам требуется немало времени. Криптовалюту впоследствии используют при расчете в различных сделках, а ее приобретение и продажа происходит на электронных биржах.