Туристические автобусы Golden Dragon – комфорт и безопасность пассажиров

Туристические автобусы Golden Dragon – комфорт и безопасность пассажиров

Сравнительно молодая китайская компания Golden Dragon за короткое время сумела завоевать высокую популярность на рынке транспортных средств, предлагая потребителям комфортабельные современные автобусы туристического класса.

Китайские автобусы для комфортной поездки

Автобусы бренда работают во многих странах мира, в т.ч. перевозят российских пассажиров. Компания предлагает широкую линейку транспортных средств, особенно востребованы туристические автобусы, предназначенные для перевозок пассажиров на дальние расстояния.

Каждая модель оснащена всем необходимым для комфортной поездки:

  • регулируемыми креслами и просторным багажным отделением;

  • системой кондиционирования и отопления;

  • телевизорами и холодильниками;

  • туалетами.

Популярный туристический автобус в России – Golden Dragon XML6957. Модель представлена в нескольких комплектациях. Кузов техники обрабатывается методом катафореза, что позволяет защитить его от коррозии и воздействия агрессивной среды. Отметим, что в линейке китайского бренда есть специальные модели, рассчитанные на эксплуатацию в регионах с суровыми зимами. Салон такого автобуса дополнительно утеплен, чтобы и водитель, и пассажиры чувствовали себя при поездке комфортно.

Обращайтесь к официальным поставщикам бренда

Комфорт обеспечивают и мягкие кресла с регулируемой спинкой, при необходимости спинку можно наклонить так, чтобы получить удобное место для сна. Разработчик предусмотрел все до мелочей, в частности, салон Golden Dragon XML6957 обшит качественным пластиком, не имеющим резких химических запахов, а для теплоизоляции используется специальная прослойка из полиуретана.

Среди модельного ряда туристических автобусов бренда можно также выделить:

  • Golden Dragon 6126 – дизельная модель с круиз-контролем, тонированными стеклопакетами и пр.

  • Автобус Golden Dragon 6139 – дизельная модель с видеосистемой, климат-контролем, туалетом и пр.

Для приобретения автобусов китайского производителя в России необходимо обратиться к официальному поставщику, который может предложить не только новые модели, но и современные автобусы с пробегом, стоимость которых на порядок ниже.

Вся представленная компанией Golden Dragon техника отвечает мировым стандартам качества, экологии и безопасности, и идеально подходит для организации туристических маршрутов для пассажиров любого возраста, включая школьные экскурсии и групповые корпоративные выезды.