UNISENDER - сервис email- и СМС-рассылки

UNISENDER - сервис email- и СМС-рассылки

Владельцы интернет-магазинов хорошо знают, что лучший способ заставить клиентов делать новые покупки у них - своевременное уведомление о разнообразных акциях и скидках. Для этого используются разнообразные рассылки, в которых красочно описываются преимущества для покупателей. К сожалению, для реализации данной идеи нужно специальное ПО и другие вещи.

Впрочем, воспользовавшись услугами UNISENDER, вы сможете без проблем воплотить эту идею в жизнь. Данный сервис специализируется на массовых рассылках - как по электронной почте, так и посредством СМС. Его главным достоинством можно считать исключительную простоту в работе. Разобраться во всех тонкостях рассылки не составит труда даже неопытному пользователю. Все, что потребуется от клиента - разработать шаблон для рассылки и указать список получателей. В среднем работа с сервисом занимает не более получаса.

Клиентам будет доступна практически вся статистическая информация о ходе рассылки. В личном кабинете на сайте

UNISENDER вы сможете просмотреть данные о переходах по ссылкам, что даст возможность провести анализ эффективности произведенной рассылки. При необходимости вы можете связаться с маркетинговым отделом сервиса, который специально для вас разработает производящий впечатление текст рассылки, который привлечет внимание пользователей и побудит их перейти по ссылке.

Немаловажным фактором для клиентов является и низкая стоимость услуг. Сервис предлагает на выбор несколько тарифов. Ознакомиться с особенностями каждого из них можно прямо на сайте сервиса. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вам по финансам вариант. Кроме того, сервис может осуществить пробную рассылку, чтобы вы могли заранее убедиться в действенности данного метода.

Таким образом, если вы задумываетесь о создании рассылок для привлечения большего числа клиентов, обязательно обратите внимание на данный сервис. Воспользовавшись им однажды, вы вряд ли решите попробовать что-нибудь еще. Привлекательные цены и отзывчивая техподдержка наверняка придутся вам по душе.