«МД Сервис» — обслуживание и ремонт манипуляторов

«МД Сервис» — обслуживание и ремонт манипуляторов

Кран-манипулятор, размещаемый на автомобильном шасси — особая техника, совмещающая возможности перевозчика и погрузчика, отслеживающая траекторию, вес перемещаемой ноши посредством датчиков, приборов безопасности. Такая мультифункциональность и сложность конструкции манипуляторов делает их ремонт достаточно непростой процедурой. Выбор подходящей сервисной компании следует осуществлять с учётом таких параметров, как репутация и продолжительность присутствия на рынке, наличие специалистов и оригинальных деталей. У компании «МД Сервис» есть мощная инженерно-техническая база, поэтому и ремонт манипуляторов пройдёт в максимально короткий срок и с гарантией качества выполненных работ.

Особенности сотрудничества

На сайте unicservice.ru предлагается возможность быстрой записи на ремонт КМУ. «МД Сервис» предоставляет значительный выбор запчастей для различных типов кранов-манипуляторов, а также коммунальной, дорожно-строительной техники. Оплата за детали и предоставленные услуги осуществляется клиентами на основании договора, направленного в их адрес специалистами компании. Перед подписанием бумаг сотрудники отдела сервисного обслуживания согласовывают необходимые детали и отвечают на все вопросы.

Сотрудники «МД Сервис» прошли необходимые курсы по работам со спецтехникой — они великолепно разбираются и в грузовых машинах, и в особенностях ремонта гидравлики. Детальнее узнать об услугах «МД Сервис» и особенностях приобретения запасных деталей можно на информационном сайте компании — unicservice.ru.

unicservice.ru