Где купить оригинал угг от Джимми Чу не опасаясь подделок?

Где купить оригинал угг от Джимми Чу не опасаясь подделок?

Малазийский дизайнер Джимми Чу прославил свое имя благодаря производству эксклюзивной обуви и оригинальных нестандартных сумочек. Фантазии мастера воплощаются в разнообразной продукции, где комбинации страз, бусинок, заклепок превращаются в эффектные художественные композиции, которыми автор украшает свои изделия.

Теперь вы можете купить настоящие UGG от Джимми Чу, потому что известный дизайнер решил превратить популярную зимнюю обувь в шедевры сапожного искусства.

Угги от Джимми Чу — непревзойденная красота и истинный комфорт

Джимми поставил перед собой цель сделать из удобной практичной теплой обуви — по-настоящему стильные, нарядные, молодежные угги. В основе его дизайнерских разработок — классические мини угги и модели средней длины. От привычных образцов их отличает эффектный гламурный стиль. Если вы решите купить оригинальные угги Джимми Чу — вы абсолютно точно не останетесь в своем окружении незамеченной.

Дизайнерские угги традиционно выполнены из высококачественной овчины. Они теплые, удобные в носке, в них невероятно комфортно. Упругая эластичная подошва имеет рифленую поверхность, поэтому в них безопасно ходить по скользким покрытиям. Однако особую популярность угги получили, благодаря необычайно оригинальному дизайну.

Отличительные особенности угг от Джиммми Чу

При желании купить оригинальные угги Джимми Чу вам необходимо ознакомиться с их типичными особенностями. Ряд ключевых характеристик поможет вам отличить настоящие дизайнерские угги от подделок:

  • Встречаются модели средней высоты и мини-угги с дугообразной и прямолинейно скошенной голенью.
  • Стразы, камни, бусины выложены орнаментом по периметру верха голенища либо усыпаны по всей поверхности угг.
  • Есть коллекции с геометрическим рисунком из прямых пересекающихся линий, образующих сплошную сетку квадратов и треугольников.
  • Модели с перламутровым эффектом придают обуви некий футуристический стиль.

По-прежнему, чтобы купить настоящие UGG, нужно смотреть на защитные наклейки и ярлыки. Один из основных средств защиты от подделок — QR-код, помещенный на коробке и на ярлыке в левом сапоге. На самом деле, купить оригинал надежнее всего в фирменных магазинах.

Где купить оригинал угг Jimmy Choo?

В Москве коллекции продукции Джимми Чу предлагает купить ЦУМ. Магазин имеет интернет-ресурс, поэтому поклонники угг могут выбрать для себя понравившиеся модели на расстоянии. На сайте sidneymarket.ru также можно заказать разнообразные угги.

В большом ассортименте и с хорошим сервисом предлагает купить оригинальные угги Джими Чу сайт-магазин UggAustralian.ru. Здесь представлены лучшие коллекции известного дизайнера. Магазин гарантирует 100% соответствие обуви и фотографических изображений на сайте, а также подлинность продукции. Бесплатная доставка по Москве лишит вас утомительных хлопот по поводу приобретения красивой обуви. Скидки, акции дают возможность купить настоящие UGG дешевле, а чтобы не ошибиться с размером, предлагается воспользоваться услугами примерки.

Ugg Джимми Чу