Как отличить кроссовки Nike от подделок?

Аналитика >> 21.02.2016
Как отличить кроссовки Nike от подделок?

Немалое количество людей сталкивалось с проблемой покупки новых кроссовок. Нередко люди решают приобрести кроссовки Nike. Однако не всегда во время выбора можно столкнуться с оригинальными изделиями. Порой за оригинал выдают обыкновенную некачественную подделку. Поэтому, если вы решили приобрести себе кроссовки Nike, то вам стоит знать, как отличить оригинал от подделки.

Сегодня можно найти множество магазинов, которые занимаются продажей оригинальных кроссовок. Также их можно приобрести и в Интернете. Дело в том, что существуют специальные интернет-магазины, которые занимаются продажей кроссовок Nike. Например, на сайте msk97.ru/category/air_max_90/ вы сможете приобрести такие кроссовки без особых проблем.

При выборе особое внимание необходимо обратить на упаковку, в которой продается обувь. Если во время покупки вы заметили, что вам продают кроссовки без оригинальной коробки, то лучше отказаться от такого приобретения, так как обувь должна обязательно упаковываться в фирменную коробку.

Также во время выбора стоит особое внимание уделить ярлыку кроссовок. Дело в том, что оригинальные Nike имеют специальные небольшие ярлычки, при помощи которых человек сможет ознакомиться с различной информацией об обуви. Вы сможете узнать ее размер, изготовителя и страну, где она была произведена.

Еще одной отличительной особенностью оригинальной обуви от Nike является то, что она имеет матовую подошву. Данная подошва изготавливается из специальных композитных материалов. В подделках же используется обычная резина.