Покупки в интернет-магазинах в США

Инновации >> 27.07.2015
Покупки в интернет-магазинах в США

В нашей стране интернет-торговля начала свое развитие несколько лет назад, но ее путь до уровня, занимаемым таким «монстром» как 6pm пока еще бесконечно долог.

Надо отметить, что те, кто, уже привык делать покупки в интернете, хорошо знают этот ресурс. Его основная специализация — это обувь. Дело в том, что по своей сути – это склад уцененной обуви, которую производят на мощностях корпорации Zappos. То есть продукция, которая выкладывается на складах этого магазина, обладает скидкой до 80%, от базовой цены производителя. К сожалению многих покупателей, может разочаровать то, что доставка с 6pm за границы США не выполняется. Но это можно обойти, прибегнув к услугам фирм, имеющих возможность сдать в аренду адрес на территории США. Во время регистрации необходимо указать только этот адрес. Можно найти в интернете компании, которые играют роль посредников для совершения покупок в 6pm, но надо проявлять некоторую осторожность.

В продолжение, можно сказать, что кроме обуви, по весьма выгодным ценам можно купить одежду, украшения, бытовую электронику и другие товары. «Шестерка», а именно так иногда называют этот магазин, привлекает к себе клиентов различными бонусными программами. Кроме того, каждый день на сайте размещается новое предложение о поставке товаров по максимально низкой цене.

Но есть одна маленькая тонкость. При оформлении покупки в «шестерке» имеет смысл выполнить проверку цены на другом, аналогичном ресурсе, например, на Amazon и вполне может получиться, что там будет дешевле. В заключение, можно сказать, что вся продукция, поставляемая с 6pm, «белая» и никаких подделок там быть не может по определению.