Clubhouse анонсировала запуск акселератора для пользователей

Соцсети >> 17.03.2021
Clubhouse анонсировала запуск акселератора для пользователей

Соцсеть Clubhouse намерена запустить акселерационную программу Clubhouse Creator First. В ней смогут участвовать 20 пользователей. Заявки будут приниматься до конца марта. Соцсеть поможет выпускникам акселератора заключить сделки с брендами. В качестве альтернативы можно будет выбрать гарантированный доход в 5 000 USD, который будет выплачиваться на протяжении трех месяцев.

Участники акселерационной программы смогут рассчитывать на получение оборудования, содействие в привлечении спикеров, помощь в продвижении и т. д. Clubhouse готова предоставить участникам даже бебиситтеров. Все пользователи, которые пройдут отбор в акселератор, получат от социальной платформы деньги.

По словам руководителя Clubhouse П. Дэвисона, с помощью акселерационной программы компания хочет научить создателей контента зарабатывать на этом. Clubhouse окажет содействие пользователям в части заключения спонсорских контрактов с брендами. Если этого не произойдет, то участники акселерации будут получать от Clubhouse по 5 000 USD на протяжении трех месяцев.